Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
SERJnCo
Комментатор
Александр
Рейтинг
+1.10
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Написано же на слайде 16мм — 91мм, отсюда и 5,7х.
А так, спасибо за хороший обзор. Я как раз в поиске парогенератора.
Смысла не вижу, разве что выход чистой воды увеличить (например, у моего Аквафора всего 10:1). Так же нет минерализатора воды, который необходим при очистке осмосом. Так как вода практически дистиллированная после него.
Да он ещё и с мотором!
В любом случае, за эти деньги будет правильнее взять наш фильтр с осмосом и ещё хватит на расходники лет на 5, если не больше.
Конечно же её прочитал, а иначе смысл оставлять комментарий?
Я имел в виду сравнить по этим параметрам с конкурентами. Вот прямо напрашивается сравнить данный прибор с таким(и) же от Tefal.
У некоторых грилей не снимаются панели или снимаются, но очень неудобно. Можно или нет мыть их в посудомойке. Какое покрытие используется. Есть ли дополнительные панели для других блюд. Насколько в разных приборах удобно организован лоток для лишнего жира.
Просто я как раз присматриваюсь в целях купить подобный прибор, и информации крайне мало. Причём, совсем не ясно, почему есть приборы за 5-7 тыс. руб. с этой же технологией автоматического приготовления, а почему есть с виду такой же, но за 15 тыс. руб.
Но есть минусы:
— Неплохо бы регулировать баланс белого перед фотографированием. На мониторе стейки действительно выглядят как Rare.
— Вид стейка — одно, а вот насколько он получился нежным — это другое. А про это ни слова.
— Почему нет никакого сравнения с конкурентами?
Если после ситигида резко пересесть на яндекс, то пропустишь все повороты. Да и карты у ситигида ничем не хуже.
Почитайте про инпут лаг (задержка отображения) на телевизорах (даже в режиме ПК).
— работает ли колесо на отклонение влево/вправо?
— отключается ли трещотка колеса?
Наберите в гугле телефоны Meitu и смотрите какие они у них.
Вот хоть первая ссылка: https://mobiltelefon.ru/post_1545494384.html
Например для меня, это один из ключевых моментов в бытовой технике.
А в целом, прибор интересный получился. Чуть чуть бы доработать, ведь цена не маленькая.
В сети очень мало информации по этой технике.
Основываясь на ваших обзорах стал обладателем Rawmid VDP-02.
Теперь он называется Dream Pro. Пробку для бутылок не кладут. Кнопку «Pickling» переименовали (догадались!) в «Marinade», так, мне кажется, легче догадаться для чего она.
Также была приобретена медленноварка (вот по ним информации вообще не найти, вам и карты в руки :) ) Steba SV1. Первый же запуск убедил, что всё не зря.
По медленноварке могу сразу указать её огромный минус. Это отсутствие режима предварительного подогрева воды. И это при её стоимости!
Приходится задавать нужную температуру, устанавливать время примерно на час, и, когда замигает лампочка, что температура достигнута, выключать всё, загружать продукты и устанавливать заново температуру и время. Т.к. время при запущенной программе не изменить.
Интересно, бывают ли вертикальные с двойным швом? Как-то они интереснее, в плане занимаемого места и хранения пакетов внутри. Ну и желательно металлический корпус. Был бы у Rawmid двойной шов — взял бы его.