Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Volosaty
Комментатор
Volosaty
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Пока всё это можно отпилить — наплевать. А делать монолит на текущем уровне функциональности сами разработчики ипанутся. Да и то, будет мешать — выпилят.
но 99.9% юзверей абсолютно похеру, что гугл что яндекс что мылору что китайцы.
С другой стороны — Android One аппарат, 5 минут поморозить всё ненужное, телемаркет.
Короче, было бы желание.
Но если задачи не серверные (так чтоб тьма потоков успевала в очередь становится) — проще обычную САТА ССД воткнуть и не морочиться. У них по крайней мере намного меньше проблем с перегревом и они на чуточку дешевле.
Фейсбучик на гиге подтормаживает, Bejeweled Stars — тормозит безбожно, птицы2 тормозят, — короче, минимум 2 гига нужно сейчас даже в бюджетку. Что китайцы кстати понимают — полно недорогих девайсов на откровенно бюджетных МТ6580 с двумя гигами мозгов.
Не раньше чем срок службы от одной батарейки хотя бы год.
При покупке компа в то время (как раз селерон300А в магазах появился) выбирали между и740 и матроксом Г200.
Teclast P80h — полтора года у этого мелкого деструктора живёт ;)
Так что ваши сведения мягко говоря устарели.
Текласт/чуви/оппо/куб/етц за 60-70 баксов — самое то.