Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 0
От чудаки… 10летней давности смартфон уже снимал в достаточном качестве
- 0
Дороговат… какие-то странные комментарии. Цена вообще не предмет обсуждений, сколько производитель поставил, столько и стоит, чего там обсуждать. Аудиоштеккер, карты памяти, все качественно, чего бы не купить? Есим вроде тоже есть.
- 4
Для телефона в самый раз, как по мне.
- 2
Экран квадрат… а почему не 16-10 например? Из каких вообще соображений?
- 0
Ничо не понял
- 0
Планш опять без симки? Эдакий кусок железа получается без функциональности телефона если…
- 0
6,8 дюйма это ни о чем сегодня, я уже не говорю про сосисочность этого чуда
- 0
Вопрос один: а что за «Twopan» такой? Опять подвал подсовывают втихую…
- 0
А кому нужен экран в виде квадрата? Мне вот 16-10 но никак не квадрат. И вопрос в надежности конечно, и еще складка посреди экрана заметная.
- 0
Прикольно. А что он предлагает? У меня ноут с разумеется Интел, никаких проблем, к примеру.
- -2
Издревле АМД брали экономисты, те кому хочется поэкономить, купить что-то пусть похуже но подешевше. Разумеется на более дорогую качественную продукцию он писали кипятком и слали лучики гнева «почему дороже» писали с возмущением))
- -9
АМД? -оу, оно еще живое. Купил ноут недавно, на Интел разумеется, брать лузеров АМД как-то даже в голову не пришло…
- 0
Да все там нормально… всё пытаются белое в черное превратить…
- 0
Наши?))
- 0
Экран в виде… квадрата) Хотя бы 4:3 что ли сделали. А потом бы 16-10 как положено в нормальном мире, где у человека 2 глаза параллельно
- 1
Казалось бы, при чем тут Зеленский...))
- 6
Аналогов нет!
- 0
Опять квадрат? Догадаются ли 16-10 сделать?
- 0
Тем, кто не в курсе, что существует такая типа криптовалюта от ее наличия или отсутствия ни холодно ни жарко))
- 1
Цена при чем?