Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ага. 10-ти летней давности пк:)
avatar
Не знаю как этот браслет, но часы Самсунг довольно точно измеряли. При условии правильной калибровки.
avatar
Просто яндекс.
avatar
Зарядки имеют тенденцию продаваться вместе со старым смартфоном. Во всяком случае я всегда продаю комплект.
avatar
Я думаю не будет как раз коробки, возможно провода.
avatar
Темная тема и дырки не видно.
avatar
Нет, не знаю почему… Просто в квартире жара, как обычно батареи топят словно за окном -20. Зато зимой чуть теплые :)))
avatar
Проверил. Работает. Правда когда себя сфотал без футболки — распознал порнографию :)))
avatar
Для каких? Я спокойно к iPhone отношусь, у меня он есть, меня пока устраивает. Перестанет устраивать — поменяю на андроид или гармонию, мне все равно чем пользоваться. Главное — работа приложений, отсутствие притормаживаний, автономность и камера. Пока только айфон полностью удовлетворяет моим требованиям.
avatar
Да ладно, рабочая температура 70, максимальная на процессоре 100. Это разве много?
avatar
Прям представляю человека с зарплатой в 15 тысяч, покупающего ферму стоимостью в 2 его годовые зарплаты.
avatar
Луну круто снимает, надо брать! :)
avatar
Интересно, что следующее из комплекта уберут? Кабель? Ждем 13 айфона, сразу будет понятно :))
avatar
Это где? Я бы взял…
avatar
Работает. Причем даже рукописный распознает, и неплохо весьма.
avatar
Как всегда Apple задала тренд, вытягивающий дополнительное бабло из кошельков покупателей. И все его подхватили.
avatar
Вообще не критично, но неприятно когда какие-то приложения вываливаются с ошибкой. Поэтому и отказался от P40 Pro, неделю походил всего и продал в августе прошлого года. Сам аппарат был относительно неплохой.
avatar
Да. Ошибка возникала как только переходил на вкладку, где была карта или поиск ближайших точек. Короче пока не требовалась геолокация все работало, как только шел запрос вылетало с ошибкой.
avatar
И никто не догадается :))
avatar
У проги есть опция — предупредить когда ты рядом с отделением почты, а также поиск ближайшего отделения. Реализация определения местоположения работала через Gapps, сейчас переделали на HMS. Собственно как и многие другие приложения, требующие GPS, вроде Парковок Москвы, Uber, Госуслуг, даже Яндекса постоянно вываливались с ошибкой об отсутствии gapps при попытке определения местоположения.