Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Наша миссия заключается в том, чтобы позволить большему количеству людей, которые похожи на нас, иметь роскошные автомобили.»
Перевожу с маркетоложеского: «Не покупают сволочи! Даже сказки о миллиардах машин, купленных за минуту, не помогают. Стадное чувство совсем притупилось. Придётся цены опускать.»
avatar
Чтобы придумать название новому устройству, маркетологи Хлаоми провели спиритический сеанс со Львом Толстым.
avatar
Это всё понятно, но почему их продукция в Беларуси и Казахстане дешевле, чем в России?
avatar
Это насколько же она тяжелее, что разница в 3 секунды? Она что, вся чугунная?
avatar
Он что, маневрирует? Или они, со всеми своими суперкомпьютерами и «ИИ» не могут точно рассчитать траекторию?
avatar
Объединенной группе «М.Видео-Эльдорадо» предлагаем пойти на йух с такими ценами.
avatar
А в Пятёрочке на Перерве сегодня скидки на колбасу!
avatar
Если новые камни заметно меньше потребляют и греются, но при этом ещё и есть прирост производительности, то это очень сильное обновление!
avatar
Внешне вроде ничего так. Главное, чтобы внутренности были хорошие и свои. Без этого не взлетит.
avatar
Двух месяцев! «Не прошло и двух месяцев», сцуко!
avatar
Поведение компании «Гонор» полностью соответствует её названию.
avatar
Спасибо Алексею Подщеколдину за разъяснения, но мы ещё в прошлый раз поняли, что наши автодилеры работают на чистом энтузиазме, чуть ли не в убыток.
avatar
Китайцы, на всякий случай, решили копировать ещё и аварии.
avatar
Это не просто прошлое, это каменный век какой-то.
avatar
Так это их экосистема! Они создавали её не для того, чтобы какие-то криворукие и ушлые долбодятлы пихали в неё свои кривые поделия и зарабатывали, не делясь с создателем экосистемы.Так что, ничего справедливого в решении ЕС нет.
А то, что несёт эта жаба из новости — вообще бред.
avatar
Давайте смотреть на это позитивно! У них есть возможность побить рекорды российских космонавтов по времени нахождения на орбите.
avatar
И что в этой выброске двух коробок захватывающего?
avatar
Кто-нибудь может мне объяснить, почему на большинстве ножей насечки, призванные (насколько я понимаю) препятствовать налипанию отрезанного, находятся слева? Ведь у правшей отрезанное — справа.
avatar
Бугога! И ApplePay им отключите!
avatar
С такими ценами они могут только сами убиться об стену.