Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чёт мне даже понравился дизайн оформления камер, да и в целом тоже!
avatar
А, точно!
avatar
300 же…
avatar
Зачем развенчивать миф?
На то он и миф.
avatar
Этот миф разве ещё поддерживается?!
avatar
Премиум стоит 199 рябчиков в месяц — отсутствие рекламы на смарте, планшете, телевизоре и плюс ещё YT музыка в комплекте. Для удобства и душевного равновесия — это можно сказать ничего.
avatar
Когда есть Одноклассники?! )))
avatar
А в чём неудобство?
avatar
https://youtu.be/vCUK8w5RgZo
Навеяло)
avatar
А в кармане?
avatar
Сеанс скулежа какой же это отстойный мессенджер, следит за мной и вообще просто редиска, я бы с удовольствием не пользовался, но вынужден страдать объявляю открытым)
avatar
ГеральТ: «Никак вы, *лядь, не нучитесь!»
avatar
* никогда
avatar
Просто не обновлять)
avatar
"… а они всё свой отличный 6про всё ухудшают и ухудшают."
Мда, Реалми в какой-то момент свернули не туда)))
avatar
Ок. Но ведь эмиссия денег это далеко не единственный фактор инфляции, плюс и прогнозируемую инфляцию никто не отменял, и определённый её процент при сохранении качества выпускаемой продукции тоже сложно отнести к явно негативному фактору.
Понимаю, что по Задорнову америкосы «тупые» и им далеко до наших светочей, но всё же невменяемость их денежной политики в краткосрочной перспективе столь категорично оценивать может некорректно, не?!
avatar
А как ты определяешь вменяемая или невменяемая эмиссия доллара на том или ином этапе?!
avatar
«Заминусили, прямо молодцы…»
1. Это не ко мне;
2. Тоже мне трагедия, чтобы жаловаться…
avatar
Есть же: правой кнопкой мыши вызываешь панель, раздел «новости и интересы», выбираем «отключить»…
avatar
Аналогично)))