Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
По изготовлению макетов мы давно впереди планеты всей
avatar
Так тонко, что даже немного толсто же
avatar
до ватников
avatar
Валенки запатентованы, так что это может выпустит только Роскосмос по заказу НАСА
avatar
Рулей пока своих нет, но производство шильдиков в целом отлажено и постепенно растёт.
avatar
Так что товарищи не стоит переживать из-за трагической гибели, Луна-25 не успела ничего почувствовать при столкновении о поверхность спутника земли.
avatar
Такая вот нынче в США нержавейка. Санкции однако )
avatar
Опель. Именно в него со временем превращаются все автомобили, если верить одной расхожей поговорке. Впрочем я сам долгое время был поклонником и владельцем авто данной марки и не знаю откуда взялась эта поговорка =)
avatar
Противообледенительные реагенты использовали и используют.
avatar
Лучше сразу плотный и черный, чтобы удобнее было тело на кладбище транспортировать
avatar
Каюсь, невнимательно прочел материал насчёт турбодвигателя и АИ-92, который в него льют
avatar
Разумеется в турбо я бы не стал лить 92-ой, что явно указано производителем. Для атмосферника в сиде 92-ой входит в разряд допустимых. Мы же здесь говорим о качестве АИ-92, верно? Или «качественный АИ-92» можно было бы заливать в турбодвижки, даже невзирая на требования производителя лить не ниже 95-го?
avatar
А какой он? Моему Сиду летом исполняется 10 лет и пробег более 190.000. Всё это время я заливаю 92-ой бензин и делаю только регламентное обслуживание. Пока, слава Богу, у меня нет никаких нареканий к работе мотора, да и автомобиля в целом.
avatar
Эта история не только про 2-х, но и про 1.6-и литровые моторы.
avatar
нет ничего более постоянного, чем временное
avatar
Китайцы видите ли мешают поделки АвтоВАЗа перевести в разряд элитарной техники, доступной не только лишь всем… Хотя они и так давно уже далеко не всем доступны.
avatar
Если она не рассыпится года за три, то при такой комплектации и цене отличная альтернатива автовазовским изделиям.
avatar
так для этого дверь как раз там где надо. Опять же умывальник под рукой, если что…
avatar
Ага, главное чтобы кресла не забыли прикрутить как положено
avatar
Петров и Баширов?