Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
59805402@vkontakte
Новичок
Александр Шинкарев
Рейтинг
+0.30
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 0
Забудьте про энергоэффективность когда системник на топовых и не очень железках начинает жрать под или за киловатт простите как тут можно говорить об энергоэффективности. Это говорит только о том что кремний себя изжил по крайней мере в микроэлектронике и нужно искать что то получше
- 0
Да ща. В России никогда ничего не подешевеют. У нас по другому не умеют доведут то миллионов за 100грамм хлеба и здравствуйте деноминация к вам пришла и все вклады сгорели.
- 2
Абсолютная чушь пока стоимость единицы хранимой информации слишком высока на ssd, да и не подходят они для этого.
- 2
На самом деле все это чисто условно по части надёжности и десять лет назад харды были ещё металлосплавных блинах, сейчас там стекло композит, типа так дешевле производить, поэтому у меня есть винчестер 2008года ни одного беда или ошибки чтения ещё из тех что с металлическими блинами. Выпускать харды с металлическими блинами перестали что то вроде 9-10 лет назад. А вообще с ними всегда было как повезет.
- 2
Ну а что вы хотели предел электроники на старых материалах и принципах, а также старых методов производства достиг своих пределов вот и повалил брак косяками.
- 2
Да не умирал СССР и не было худо с деньгами. С мозгами было худо, мишка-конвертик просто подписывал все что приносил Рыжков, а тот просто распродавал СССР. Есть даже такое утверждение одного британского экономиста из тех кто консультировал нашу верхушку при развале СССР: " коммунисты с большим удовольствием уничтожали экономику СССР, мы пытались помочь перейти нормально в капитализм, но они просто послали нас и продолжали все разваливать и больше всех старался Рыжков" и второе утверждение другого иностранного экономиста: " пока Горбачев не влез в систему налично-безналичных отношений между предприятиями и между предприятиями и государством и не уничтожил ее экономика СССР была не неуязвима и абсолютно стабильна. Никаких предпосылок к развалу не было, поэтому Горбачев их создал."
- 2
Как обычно по правилу ниндендо себестоимость консоли будет 75 баксов. Отсюда не стоит ждать баснословной производительности и супер графония.
- 2
Умирают аккумуляторы не от количества циклов зарядки, а от того что их разряжают в ноль. Вообще с 2018года изменилась технология производства литий ионных аккумуляторов, раньше они деградировали если заряд падал ниже 30%, с 2018 года в производство во всем мире пошли аккумуляторы улучшенной конструкции и теперь они начинают деградировать при разряде аккумулятора ниже 15%. У меня есть планшет с аккумулятором произведенным по последней технологии, ему уже шесть лет, так вот здоровье аккумулятора 100% процентов, помогла ПО оболочки в котором была функция защиты от разряда аккумулятора ниже 15%. У этого планшета уже экран начал деградировать, а аккумулятор до сих пор как новый. Если смотреть со стороны физики, то деградация аккумулятора связана с ростом кристаллов гидроксида лития, которое сдерживает электрический заряд, к слову поэтому аккумуляторы и взрывались и горели — при контакте с воздухом (кислородом) кристаллы гидроксида лития воспламенялись. Технология изменилась изменился и химический состав и новые аккумуляторы уже не горят, но если очень хочется то можно добиться этого. Исправлюсь ему пять лет но он исправен, выше я ошибся посчитал неправильно.
- 2
Проблема в том что программы которые работали на сборке 1906 и более ранних на последующих сборках не работают никак кроме как через виртуальную машину, а виртуальная машина ресурсов потребляет тоже прилично. И нормально не используешь игры не редко лагают, проги работают криво ресурсов ногда не хватает.
- 2
После обновления перестали работать ряд программ которые работали до этого, переустановка не помогает. И запуск в режиме совместимости тоже.