Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
100669412328312034859@google
Комментатор
Maglusha Art
Рейтинг
+4.80
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
Легендарного вукраинского вездехода Шерп. А здесь как всегда всё про… ли.
- 2
Ну я фанат, но на FE никогда не смотрел, только на топы, а FE правда думал что это Final Edition)
- 2
Выглядит как китайский самовар.
- 2
То есть от зарядки самсунг работать не будет?
- 2
Китайские начальники на отечественных авто не ездят.
- 2
Такую вам не завернут. Ребекка Тинуччи,- глава одного из подразделений Тесла.
- 2
Не гони на правильные авто, китаевед.
- 2
Именно так, это только в России с её особым путем, авто за три года теряет тоько треть цены, и то если её нещадно эксплуатировали, а если с любовью то ещё и подорожает нормально. Покупай не боись, потом продашь ещё с прибытком.
- 2
О как. Прямо легендарное китайское качество. За такое можно и три цены заплатить, а то ездили раньше не пойми на чем, рухляди ипонской.
- 2
Странный вопрос, или вы вправду думаете что это на самом деле обычная 1" камера, только зачем то с большей в десять раз массой и в сто раз ценой?
- 2
Напишите в штуках сколько идиотов нашлось за эти цены.
- 2
Среднему россиянину с зарплатой 30к, пять лет не жрать и ходить без трусов, чтобы скопить на эту примитивную арбу.
- 2
В России уже многие нормальные авто не узнают…
- 2
А нормальные машины это какие?
- 2
А не будет никаких диких путешествий, хотите на природу, — покупайте путевку и едте в строго определённые места, и с дороги съезжать нельзя. Может это и звучит абсурдно, но идёт к этому, и вымирание деревень и сел, и увеличение человейников, и электромобили и спутниковое слежение, цифровизация. Обьявят все земли что не частные, национальным заповедником, где могут быть только немногочисленные аборигены и остальным там делать нечего. Думаю менее чем в двадцать лет, если не случится никакой катастрофы, то придём к этому.
- 2
А там ничего неизвестного, чему надо учиться нет, но там много того что невозможно сделалать в российских реалиях,, только если вывезти технологии из США, вместе с технической базой, как в свое время сделал СССР,- полетели в космос на немецких разработках.
- 2
В совке о природе не думали от слова вообще. Хорошо что не успели реки вспять повернуть, дури хватило бы.
- 2
Ничего себе слабее результаты, стараниями этого локхида, славная трехдневная операция превратилась уже в полтора года жевания соплей.
- 2
Как так выходит, что ничем не обеспеченный доллар стоит 95 рублей? В вашей методичке есть объяснение?
- 2