Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не ставил целью кого то удивить!
Выразил своё мнение...
Если почаще будем об этом им напоминать, то и нормальные журналюги на фоне падения рейтинга сайта разбегутся окончательно!
А том и сами потихоньку сгинут!
avatar
Раньше сайт такой серьезный был.
Читал всегда с удовольствием.
Потом что то сдавать стали — похожи на жёлтую прессу...
В разделе проаудио вообще за то, что одного товарища без КОРОНЫ НА ГОЛОВЕ ( не оскарблял, а просто разъяснил, что этот человек очень не компетентен) оставил — потом забанили!
avatar
Много уже говорено, но!
Кому нужна такая производительность в смартфонах? — не проще ли оптимизировать ПО??? Первые начали идти по «ТАКОМУ» развитию — это «огрызки»! У них самая мощная маркетинговая программа. После них «подхватили» корейцы и китайцы! Зачем что то улучшать, когда можно новое втюхать! То же можно сказать и про толщину — ну что за бред делать смарт по 6мм??? Меня бы устроило смарт с размерами 180мм Х 70мм Х 10мм — НО ЧТО БЫ ОН РАБОТАЛ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ НЕДЕЛЮ! А для этого надо просто сделать грамотно ПО и не наращивать под оптимизированное ПО производительность с теми темпами, которые мы сейчас наблюдаем!
Как следствие, всему выше сказанному — КОМУ ВЫГОДНО ДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ АККУМУЛЯТОРЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО??? Это касается любой сферы, где в ёмких и долговечных аккумуляторах нуждаются!
Сейчас всё делается максимум на год, два! А дальше идите за новым устройством — будь это хоть авто или смартфон, хоть холодильник или мышка! У всех производителей одна головная боль — ПОКАЗЫВАТЬ РАСТУЩУЮ ПРИБЫЛЬ ПЕРЕД ИНВЕСТОРАМИ И НЕ ТОЛЬКО!!!