Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня JBL 4312G, ЦАП RME ADI-2. Звук идеальный не только для прослушивания (так как это субъективно), но и для мастеринга (ещё никто из заказчиков не жаловался).
Вы не тот JBL слушали.
avatar
В Тинькофф, Ю.Money уже давно появились. Только на… зачем они в банковских приложениях — неизвестно.
avatar
Особенно с рабочей станцией будет удобно работать в поезде или самолёте. Хотя, можно собрать два ПК и один из них носить с собой.
А если серьезно, то в здравом уме не придет сравнивать ноутбук весом 1,2 кг. с рабочей станцией
avatar
Кажется, пора менять стандарт ATX
avatar
Поговорил с котом, он за корм
avatar
Сидишь такой на Debian 10 + KDE и все равно, что там у Windows или Mac. Даже скучно иногда: у всех баги, глюки, а у меня просто работает.
avatar
Было бы отлично, если бы все производители разрешали переключаться на чистый Андроид.
avatar
У нас ещё EQC не начал продаваться официально. Из Германии могут привезти за ~7 миллионов.
Если будет такая же история, то EQA ~4-5, а EQS от 12-14.
За эти деньги открываются куда интереснее варианты на ДВС. Да и актуальнее в нашей стране.
avatar
Естественно ) Видишь новость про Эппл — заходи и наложи, естественно, не читая )
avatar
Да ничего Вы не понимаете )
Для получения «эмейзинг экспириенс» необходим новый, самый лучший MacBook за 120к с великолепной системой Big Sur.
P.S.: Мой косяк, не заметил про «конца 13-го». Чукча не читатель )
avatar
Хорошо получается: покупаешь ноутбук за 120+, а в итоге остаёшься с «кирпичом». И, как я понял из статьи, в этой ситуации поможет только сервис-центр, так как выполнить сброс не представляется возможным.
P.S.: Хотя, будет весело, если они выпустят программное исправление, для установки которого потребуется флешка Type-C (без переходников) и… компьютер на базе Windows.
avatar
У меня как раз S10e. Хороший аппарат, не спорю. Но, есть люди, которые хотят ~5 дюймов в максимально компактном корпусе (да, хоть на сантиметр, но меньше). Я как раз из таких.
По поводу Z Flip: он стоит гораздо дороже iPhone mini + не имеет защиты от воды (что для меня важно).
avatar
Пользуюсь Самсунгом последние лет 12, если не больше (начинал с кнопочных слайдеров).
Повзрослев стал меньше времени пользоваться смартфоном, только звонки/мессенджер и Ютуб перед сном.
Из компактных аппаратов у iPhone 12 mini только один конкурент — SE2.
Надеюсь, что мир Android'а предложит аналог, так как менять ОС совершенно не хочется.
avatar
Так теперь пользователи Яблока будут понтоваться этим «эмейзинг» следом, так как: 1. Чехол оригинальный, а не эти ваши «АлиЭкспрессЫ»; 2. Хватило денег (одобрили кредит) не только на Яблоко с оригинальным чехлом, но и на MagSafe и блок питания 20 Вт.