Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Молодцы китайцы! Как они хотят свой народ из нищеты вытащить! Наши власти быстро учатся формам западного капитализма, который последние 10 лет ничего не даёт простому народу, так как качество жизни зависит от зарплаты, а раз зарплата низкая, то качество жизни идёт в задницу! Китай это хорошо осознал и хочет изменить жизнь простых китайцев с помощью цифрового рубля. У наших властей много звона, но мало дела, мало экономической смелости.
avatar
Маск вперёд!
avatar
Ребят нахрен вам нужен марс ну слетают туда американцы, ну и что. Луна вон из окна видна и то полвека осваивают и не как не освоют. Больше шумихи и пиара.
avatar
Искры им нехвотает от Ульянова нашего Ленина.
avatar

Ответ freewind на комментарий
Боинг имея тысячи инженеров еле строит ракеты. А Маск с командой из 600 рыл построил??? Знаете я не верю. Спроектировать куда ни шло. Но не построить. Не просто так Спейс икс арендует завод Боинга вместе с их инженерами, техникой и т.д. Учитывая сколько туда денег вкачивает НАСА и что патентное право на них вообще не распространяется… Вывод кто-то с этого имеет хороший гешефт.


Да там до того как напечатать, уже всё распределены. А Россия жила по тем же правилам, что и весь мир, кроме запада (последние 30лет).Откуда у нас появились бы Королевы и управленцы типа Маска? Хорошо хоть Путин вроде бы как проснулся.
avatar
Не мошенник, а црушник. Умнее и
посмекалистей Рогозина.
avatar
Нострадамус ты кто? Хвост собачий, тем и счастлив? Туда тебе и дорога! убогий