Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
То есть чувак с Ростелекома пытается убедить всех в том, что обход через проги(разрешенные!), типа goodbye DPI, явного блока ютуба, каждый раз блокируется не со стороны операторов и Ркн, а сам по себе?)
А на некоторых мобильных сетях и обычном домашнем интернете Ютуб без проблем и ограничений работает по волшебству?)
Ростелекому бы впаять иск за клевету, по хорошему😂
avatar
Во-первых, подобные черные дыры так медленно поглощают вещество не из-за «структуры спиральных потоков газа», а из-за банального излучения вещества в аккреционном диске. Из-за нагрева этого вещества до высоки температур, вещество непрерывно излучает, что оказывает воздействие на новое вещество, мешая ему подбираться ближе.
Во-вторых, это является причиной вопросов к сверхмассивным черным дырам в ранней вселенной, ибо известно, что кушают черные дыры крайне медленно, и не ясно как тогда появились так рано такие гиганты.
avatar
Познакомился с брендом Якорей через потерю старых наушников и замену их на Либерти про2.
Собственно, учитывая далеко не низкую стоимость на тот момент, сейчас чувствую себя разочарованным.
Плюсы:
1)сами наушники честно держат заряд до сих пор, хотя использую их часто, аккумы будто и не собираются деградировать
2)в целом достойный звук, главное потерпеть первые пару дней, пока наушники разработаются и исчезнет перекос в высоких частотах (первые пару дней ощутимо «цыкают»)
3) лёгкие, иногда ловил себя на том, что забыл про наушник и уже в пути приходилось вынимать его и прятать в карман, чтобы позже вернуть в зарядный кейс.
Минусы:
1)аккум зарядного кейса умирает, судя по тому, что он стал очень быстро разряжаться, плюс теряет заряд даже без использования наушников, и делает это довольно быстро
2) возможно ошибаюсь, но вроде заявлялась работа наушников по одному. На деле, если один наушник закрываешь в кейсе, он тянет второй, отключая его.
3) наушники почти полтора года не подключались самостоятельно к телефону при открытии кейса, проблема исправилась буквально на днях после очередного сброса настроек через кнопку кейса(об этом в следующем пункте)
4)приходилось часто сбрасывать настройки через кнопку кейса, так как левый наушник отказывался работать. Точнее при открытии наушник запускался, озвучивал свой заряд и далее отключался, соответственно, подключить к телефону его было нельзя.
5)иногда возникают глюки звука, особенно при просмотре Ютуба, просто начинается каша из звука, чередующаяся с верным звуком. Продолжаться это может несколько секунд, а может и минуты полторы, при чем исправить это ничем нельзя, даже возвращением в кейс и переподключением. После повторного запуска они продолжают приколы, пока сами не решат, что достаточно.
Объективности ради, предыдущие уши, купленные в 3 раза дешевле, проигрывали по звуку не так много, но при этом не имели озвученных проблем, и в остальных характеристиках не уступали. Если бы не потеря(уперли в зале?), не покупал бы Якоря, и, в общем-то, ничего особо и не потерял бы.
Возможно, мне просто не повезло, но на 4pda читал и других недовольных юзеров Якорей со схожими проблемами.
Так что в итоге с сомнением отношусь к бренду, вроде бы и весьма достойный звук и микрофон, но одновременно столько проблем в использовании, что задумываешься, а нужны ли они?