Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
nz.phone
Комментатор
nz.phone
Рейтинг
+172.30
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
В 1994 году году Украина добровольно отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии безопасности. Сохранить целостность страны, инфраструктуру и население это не помогло.
А в данный момент там уже не гражданская война, и а обычная. Вы же вами говорите, как важна поддержка с Запада, все очень логично получается, курс на сближение с Европой оправдался.
Переговоры уже были, закончились соглашениями, через 20 лет стало ясно, что переговоры были ошибкой. Зачем же её снова повторять?
Возвращаясь к Украине: не каждая страна может пережить восемь лет гражданской войны, а уж сохранить хоть какую-то экономику при этом вполне себе достижение.
Украинцам плюс к за то, что поняли свои ошибки и пытаются исправить ситуацию. Если бы ещё Европа не двурушничала, но увы.