Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня samasung active 2 тоже с выпуклым экраном. Ничего не поцарапалось, хотя и бывает цепляю их за стену или дверь.
avatar
Жаль сами Casio ничего толкового из «смарт-часов» и по адекватной цене так и не выпустили. Так можно и рынок потерять.
avatar
Это Германия. Там начало маршрута. И это именно наше родное советское наследие. Наш подарок братскому народу германии.
avatar
Так всё правильно — ответственность должен нести конечный поставщик товара или услуги, тот, кто получил деньги. Покупатель не должен разбираться в цепочке взаимоотношений амазона с производителями или посредниками. Если этот аккумулятор поставил Амазон от китайского производителя, то с производителем сам Амазон и должен разбираться и защищать интересы покупателя. Если они этого делать не хотят, то должны сами нести ответственность.
avatar
Трамп красавчик. Стимулирует развитие Китая, Индии, да и вообще всей Азии. Запретил Huawei — китайцы разработают свою ОС и процессоры. Запретит ticktok, wechat и т.п. — китайцы откажутся от американской продукции, чем нанесут ощутимый урон американским компаниям. Запретит торговлю китайскими акциями и наверняка породит конкурента для американских бирж.
Рынок Китая И США очень сильно связаны и Китай уже не та страна, которой можно диктовать свои правила. У них есть технологии и ресурсы. Дональд наступает на свой длинный пенис)
avatar
Выглядит неплохо. Аккуратнее, чем самсунг.
Но назвать это телефоном нельзя. Скорее складывающийся планшет, так как пользоваться можно будет только двумя руками в открытом виде.
avatar
А зачем покупать тогда телефон со стилусом, если недоволен его присутствием?