Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Автор, похоже, не в курсе, что триггеры и курки это одно и то же, а именно аналоговые кнопки RT и LT, что расшифровывается, как right trigger и left trigger. А стики автор почему-то называет то стиками, то триггерами.
avatar
Вообще то в обоих в обоих случаях Вы мне отвечали.) А я говорю о том, что не проблема настроить геймпад на ПК так, как нужно, чтобы в дальнейшем использовать его на PS4. Настройки профилей сохраняются в самом геймпаде, так что с этим проблем нет.
avatar
Приложение «Аксессуары Xbox» есть и на ПК. Нет никакой проблемы подключить геймпад к ПК и настроить как надо.
avatar
При желании Elite контроллер и к PS4 подцепляется. Для этого есть куча приспособлений по различной цене, например Brook Wingman XE.