Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Нет там зверского мыла во второй версии. Полно уже покадровых сравнений под увеличением. Местами, конечно, уступает нативным 4к, но только прям на каких-то отдельных деталях, в статике, при 3-4х кратном увеличении.
С появлением DLSS 2.0 я, почему-то, думал, что это фишка в новых консолях будет по умолчанию. Технология ведь крутая и действительно позволяет «малой кровью» добиться отличной картинки в высоком разрешении.
Зато конкуренты были у пс3. Она стоила дороже бокса, архитекрута у неё была чертвоски сложная, из-за чего многие мультиплатформы на ней выглядели хуже и т.д. И, повторюсь, продать 80+млн экземпляров им это не помешало. Продадут и сейчас.
Дальнейшее ухудшение отношений Китая и США может привести к подорожанию Китайских, например, смартфонов. Что вот делать, если Сяоми, Оппо, 1+ и прочим запретят куалкомы закупать? на Самсунг перехоить?) Нет, уж, спасибо. А самое весёлое, что, например, Айсус и Леново — тоже китайцы, что если им запретят Интелы ставить? И не будет Айсусовсих материнок, например? Или вот тот же Интел будет тейчас на мощности ТиЭсЭмСи переходить, а тот тоже, как бы, в Китае. АМД тоже, сюрприз-сюрприз, из США. А чего теперь?
Либо всё подорожает, либо многое станет работать через одно место, либо случится киберпанк, которого мы заслужили и корпорации укажут государствам, что они немножко не правы и не могли бы они отойти в сторонку и там решать свои проблемы и не лезть к большим мальчикам. ¯\_(ツ)_/¯
Мда, заявление апле о переходе на арм сильно напрягло рынок. Где-то читал, что интел уже суетится по разработке интересных систем, включающих в себя ядра арм и икс86 в одном чипе.
На 24" фуллхд ещё куда ни шло. Хотя пиксели видно и когда пересаживаешься с, например, какого-нибудь макбука, где 2к н 13", то это очень бросается в глаза.
Но уже если больше 24", то однозначно надо разрешение не меньше 2к.
Блин, чувак, это прописные истины. Операционка, которая рассчитана на работу на десятках тысяч разных устройств, от самых дохлых до самых мощных в принципе не может быть оптимизирована лучше, чем операционка, работающая на сколько там актуальных версий айфона? Кроме того, у апле процы свои, так что они прекрасно знают как и на чём она будет работать. Запусти её на тысяче других устройств и результат будет таким же.
Так же как просто на телефон. Ей богу, чувак, тебе никто не говорит что это для киберспортивных дисциплин или какой-то единственный метод управления, так-то можно хоть с комплектного пульта играть.
А чёб нет? Ну вот пришли ко мне гости, посидели поболтали, захотелось развлечься как-нибудь, а тут опа! Телевизор на андроиде! Можно же в гоночки какие-нибудь погонять аж вчетвером в сплит-скрине. А геймпадов столько нет, так чего бы не подключить гостям к телевизору собственные смартфоны и не играть с них?
Либо всё подорожает, либо многое станет работать через одно место, либо случится киберпанк, которого мы заслужили и корпорации укажут государствам, что они немножко не правы и не могли бы они отойти в сторонку и там решать свои проблемы и не лезть к большим мальчикам. ¯\_(ツ)_/¯
Но уже если больше 24", то однозначно надо разрешение не меньше 2к.