Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
10846880910414702431@mailru
Новичок
Игорь Соручаев
Рейтинг
+1.60
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
После кидалова с мобильной виндой и Люмиями никакого доверия к майкам больше нет. К тому же многие, в т. ч. и я, ждали опять аппарат на винде, пусть на мобильной, а получили очередной ведроид на два экрана. Спасибо, не надо, да ещё и за такую сумму.
- 2
Ну такое себе… Конкурент устаревшей RP и ожидающейся A5 от Соньки. А вообще автономность беззеркалок просто удручает, на экскурсию такую брать только если с запасными аккумами. То ли дело зеркалка — зарядил и ходи снимай хоть месяц.
- 2
Это эпический провал, как и ожидалось. Как только появились достойные конкуренты в БЗК, мыльный пузырь Сони лопнул. Аминь, Соня, ступай вслед за Оликом.
- 2
- 2
Панас машет Олимпусу ручкой
- 2
За более чем полмиллиона есть варианты в среднем формате. Лейка выезжает исключительно на былых заслугах и названии бренда.
- 2
Сонибой, это качественная вещь, а не поделка от тёти Сони
- 2
Сонибои исходят на говно
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →