Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вот не верю, что у них получится. У яблока нет студий способных, чтобы вытянуть такой уровень. Причем, я даже не про Зельду… конкуренция с этим тайтлом вообще анриал. И причина простая — геймдизайнеров способных это вытянуть единицы и все они высоко ценятся в своих конторах.
avatar
Нафига? В десктопе — оно не нужно. В ноутах… там бы ещё мощностей добавить бы, а совсем легковесы хорошо живут на ARM и необходимости в х86 просто нет… Хотя думаю покупателей они найдут хотя бы потому, что Интел.
avatar
Т.е. особо нечего не поменяется? :)
avatar
Нафига, не понятно. Экзы Сони за частую одноразовые сюжетно(хоть и с Вау эффектом), а геймплейно — большая посредственность (не Нинтендо). А тот же Атлас с Сегой будут портировать свои игры на ПК, уже было заявление…
А в остальном… если выйдут — то ок, нет — тоже ок.
Свою плойку забросил давно, разве что ради Персоны 5 включаю.
avatar
На Габена майкам в принципе пофиг(в Стиме кстати и прогрессивный процент есть). Если акулам так хотелось его убрать, то все они пошли в Эпик Стор. И это уже было бы круто для Тима.
У Майков сейчас любовь проснулась из-за того, что в этой войне им может прилететь. Причем поддержать Эпл они не могут, иначе они тоже станут частью иска. + нельзя разговаривать с полоумным твиттерным борцуном.
avatar
Уххх, как защитники Эпиков хотят Больше платить, просто сил у них нет чтобы сдерживаться. :)
Предположим, что эпики выиграют суд. Думаете игры и донат станет дешевле? Хрен там, прибыль у производителей станет больше и все. Но Эплу, чтобы компенсировать потери, придется закручивать гайки. И за это придется заплатить пользователям. К примеру введут какой Эпл+ чтобы можно было сидеть в интернете.
Кстати следующие на очереди будут консоли — суд скажет, что это не проблема производителей игр, что Майки и Сони демпингуют цены на свое железо. Про большую Н я вообще молчу.
avatar
Это офф или очередная утечка? Если утечка, то Сони знает о такой цене?
З.Ы. если правда, то и правда круто(взял бы себе без привода, бо и так все покупаю в цифре)
avatar
Эм, в развитых странах — цена на игры на пк = цене игры на консоли. Это так для затравочки.
Уже с нашими странами — купил консоль и просто играешь 7 лет не заморачиваясь на апдейты железа(фанаты Интела не дадут соврать — просто поставил и работает), вторичка(купил диск — прошел — продал диск).
А насчет цен на игры — если не брать на старте, то распродажи. Цены на игры будут сравнительно не большие в сравнение с ПК, если не такими же.