Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
107282438087519776721@google
Новичок
Алексей Медведев
Рейтинг
+4.20
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
У меня такой есть и только с ним реально играть в Варфрейм с практически нормальным перемещением(как на клаво-мыше). Играть на других падах в нее — это изврат. Пробовал, как Коробки так и плойки. Чуть лучше положение дел у сычовского про контроллера(гирик спасает).
Возьмём что-то очень простое, песочницу.
Есть буйный Кирюша.А также спокойные Вадик, Слава и т.д. + богатый мальчик Станислав. И вот Станислав дружил со всеми, а Кирюша сначала одного побил, потом другого, затем третьего. И вот Станиславу не понравилось, когда бьют его друзей и просто перестал общаться с Кирюшей, ему просто не нравится агрессия, пока тот не исправится и не извинится за свои действия.
Вот как-то так. :)
По факту, если им это удастся, то ценность Гейм Пасса будет просто потрясающая. Какой там Год Оф Вар…
А то такая себе «Тачка на прокачку».
Тоже самое касается и DLSS.
Всегда то что выше стандартов индустрии (диктуют Microsoft), то реализуется слабо и за доп. средства от производителя видеокарт.
А вообще я пока за красных. Надеюсь доберутся до заветных 50% рынка… Очень хочется увидеть горячую войну между зелёными и красными. :) Чтобы за каждый 0.1% борьба велась насмерть. :)
Кстати, для школьников думаю будут очень часто брать XSS и Гейм Пасс. Офигенное предложение.