Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
116459708708275781748@google
Комментатор
Фдор Сумкин
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Как только его купил Гейтс, всё, «конец пришёл калабухскому дому».
Я сейчас в Европе. Кроме как за здравоохранение и подоходных больше никаких «диких» налогов. Цены на питание сравнимы с Россией и с Украиной (Белоруссию в расчет не берём). Машины есть даже у простого рабочего, получающего те же 700$ (цена в Польше). Каким боком Вы не могли позволить себе машину?! Подержанный фольц (2005 г) стОит порядка 200$. Извините, в евро не привык пересчитывать местную валюту — злотый. Не, ну может пан не мог себе позволить новенькую альфа-ромео, тогда хули! :))) Хотя… у меня тут есть знакомый гастарбайтер из Украины, он как раз купил себе альфу за 300$. Не новенькая, но жопу возить вполне годная. А Вам машина для чего? Тёлочек впечатлять? :)))
И я знаю такие случаи, когда долбаный маркетинг бежит впереди паровоза, потому что ему надо обозначить свою работу и обещает-обещает-обещает.
И, кстати, да, маркетинг получает бабла в разы больше, ибо в их среде ходит поговорка «сделать/разработать может каждый, а ты попробуй продать!» ©
И что занятно, что сами боты могут ПРЕДВАРИТЕЛЬНО этот контент и напичкать этими самыми «порно», «спамом», «угрозами жизни» и «оскорблениями». :)))
Хотя да, ты уже нашёл страничку желтой прессы, хотя я указал, что читать нужно в Википедии. :)))
Так что это не я путаю «Нокии», а ты попутал источник информации. :)))
Мне вот «смартфон» в сериале «Экспансия» понравился: прозрачный прямоугольный пластик с голографическими кнопками. :)
Хотя, я так понимаю, парнишка из тех, для которых и трава раньше была зеленее и солнце ярче светилось. :)))
Блин, про выделенную кнопку для камеры — это вообще жесть. :)) На хрена тебе кнопка, если ты можешь для быстрого доступа расположить иконку камеры на экране?! Или у тебя кнопочный телефон и для включения камеры нужно в меню лезть? :)))