Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Уведомления вручную перекидывать дело такое… ))
avatar
Далеко не все продукты так дешевеют — пример ноутбуки.
avatar
Я Watch 5pro сразу продал, как вышла 6-я серия, сейчас Watch6 44 mm, ощущения сырого и глючного продукта нет совсем. Юзаю часы Samsung с Actuve2, не пропустил ни одни, если что.
avatar
Это Вы ещё цены на Garmin не видели))
avatar
… и спасибо, что живой
avatar
Тент?
avatar
«Когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите»
avatar
Они абонемент купили на N лет вперёд, места забронированы
avatar
В Москве шесть, если я не ошибаюсь. Семь роботов Da Vinci
avatar
Вы всерьёз новости исключительно линейно читаете? Анализ, синтез… А моя страховка позволяет мне не парится с вызовом скорой, поверьте
avatar
Больше похоже на рекламную кампанию))
avatar
Жадность, стоимость вызова скорой, возможно, не покрывается страховкой. Но хоть не помер во имя торжества новых технологий.
avatar
Ага, «Сначала добейся» :)))
avatar
Вы описали центральные апноэ. Есть ещё и другие (в т.ч. и смешанные разновидности), см. мои посты ниже
avatar
Соответсвующая дополнительная опция в отслеживании параметров сна (ну и микрофон есть у часов, как минимум). Но смартфон должен быть рядом и на зарядке. В итоге утром можете наслаждаться записью своего ночного храпа. И, внезапно, это, как правило совпадает с падением уровня кислорода в крови. Что даёт нам классическую картину обструктивных апноэ.
avatar
Ну собственно и сейчас можно поймать наступление апноэ про двум показателям: падение уровня кислорода + храп. Galaxy Watch6 неплохо и то, и другое отслеживают. То есть обозвать мониторинг этих двух показателей как то по маркетинговому остаётся.
P.S. а учитывая, что «золотой стандарт» лечения апноэ это СИПАП-аппарат, попросту намордник с компрессором, то Samsung есть где развернуться :))
avatar
Кра'сное зна'мя же
avatar
Любая крупная компания в любой стране чётко исполняет указания волю свыше, нет разве? А по форме: Хуавей это частная компания, принадлежащих действующим и вышедшим на пенсию сотрудникам. Такой вот народный капитализм
avatar
Там нет госучастия. Она принадлежит сотрудникам, нынешним и вышедшим на пенсию. И ещё пакет, относительно небольшой, у топов
avatar
В ультре снап вообще-то