Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
380545099@vkontakte
Комментатор
Гришаня Ураганчик
Рейтинг
+1.70
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Ответ pasha4ur на комментарий
Зачем врать? У тебя была задача «настроить систему с ноута». Дано: приложение на ПК, система дома. На выходе: «у меня не получилось». Как говорил мой научрук, и что же тут не вышло?
Ответ pasha4ur на комментарий
Если в кране нет воды… Насыпали по делу значит боты. Напиши мне в вк, я тебе скину фотки системы у себя дома.
Ответ pasha4ur на комментарий
Выше ты сказал, что хотел приложение для ПК, чтобы настроить с ноутбука. Оно есть. Ты не знал про это. Сам не разобрался и обиделся на мир. А теперь яро доказываешь в комментариях, что сам дартаньян, а все остальные не очень. Ну камон)
Ответ pasha4ur на комментарий
Если ты сексист, то это не значит, что ты прав. Есть приложения для мобильных. Есть для пк. Есть клавиатуры и брелки. Выбор на любой вкус. Высасывание аргументов из пальца не работет. Сам же признался, что посмотрел на железки, ничего не понял и ушел домой. А если бы не поленился и скачал приложение, то понял бы, что там в принципе всё то же самое, что и в приложении для юзеров. Просто больше хабов и есть мониторинг, который можно не трогать. Даже инструкция на сайте есть. Хотя о чём это я. Читаем их, когда что-то сломали.
Ответ pasha4ur на комментарий
То есть. Ты пришел к другу. Не понял как все работает. И пошел в интернет говорить всем, что все очень плохо? Зашел бы хоть на их сайт. Приложения для ноутбуков бесплатно скачать можно.
Ну и типа, если для тебя критично важно наличие локальной админки, то типа не покупай. Используй другую систему. В чем вопрос?