Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
концентрирует сетевой граф в сетевой гиперграф чтобы дольше хранился и не портился
avatar
Так вроде не написано что на транспортировке теряет все 170. И не понятно относительно производства или розничной цены. Можно прикинуть, что если в рознице приставки будет по 500, из которых 120-150 себе берет магазин, то вот как бы оно и сошлось.
avatar
Слово патент в штатах имеет другое значение, в данном контексте перевод на русский это «регистрация промышленного образца»:
.
В качестве промышленного образца охраняется решение внешнего вида изделия промышленного или кустарно-ремесленного производства
.
https://rospatent.gov.ru/ru/stateservices/gosudarstvennaya-registraciya-promyshlennogo-obrazca-i-vydacha-patenta-na-promyshlennyy-obrazec-ego-dublikata
.
Так что это не тот патент, который Патент. Это просто перевод кривой.
avatar
Возможно был расчет на широкий рынок коллекционеров. Не иначе.
avatar
Как они посмели
avatar
Три
avatar
«Раскупили за секунды» это не достижение, а факап логистики и планирования
avatar
как он посмел
avatar
сходить один раз в кино стоит дороже чем месяц смотреть киношки и сериалы нетфликса.
avatar
либо будут, либо не будут — вот что я думаю об этом
avatar
Spotify клёви
avatar
так и требования нишевые
avatar
специализированные конвееры греются меньше. Реализованные в железе кодеки работают быстро, а не поддерживаемые кодеки он при любом нагреве через софт не тянет. Софтовые плееры для телефонов есть — можешь там поиграться с форматами видео и узнать, на что способен арм. Сжатие видео ещё более сложная задача и реализуется опять же специальными командами и конвеерами, иначе арм кодировал бы меньше одного кадра в секунду.
avatar
это просто тебе лично больше подходит макось. я вот вообще не понимаю, как на макоси можно жить без мата
avatar
это скрипт-генератор
avatar
А что не так?
avatar
После Винды Макось это адовое издевательство, как и Линь. К любой оси прикипаешь как к родной. К 2020 все три семьи стали примерно одинаково дерьмовыми и хорошими, просто в разных местах. И самое смешное — хром и офис везде одни и те же, а на проводник давно насрать уже.
avatar
Про майнера так себе аргумент
avatar
При инсталляции анального зонда
avatar
Запретить и расстрелять