Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да и не надо этого понимать. У них есть своя доля покупателей, которые ждут их. Есть еще требовательные геймеры, которым не втерпеж. Да еще сколько таких, которым нужно просто «понтануться». Мир велик. Утолив их потребность цена как всегда должна снизиться. А нам до сих пор и 970 топ.
avatar
Лучше бы батарею новую придумали. До сих пор покупаю зеркалки, их автономность позволяет не париться. Мне матрица 32,5 понравилась даже на кропе. Вкупе с хорошими объективами даёт супер картинку. Сенсоры других производителей не впечатляют меня, кроме никон 800ой. Почему никон не старается улучшить технологии в видео секторе? Акцентировано бьет на фото, но дешевые среднеформатниками не за горами. P.S. Беззеркалки от кэнон еще сырые.
avatar
А я то думаю, видеокарты дорожают.
avatar
Сорри оказывается 2К. Pixel 27" PXG27WQHD Gaming Monitor, IPS, 165Hz, 2mc, 2K, WQHD (2560*1440), HDMI, Display port, Audio. 300$.
avatar
Думаю ппс будет 600 гб/с не меньше. Там как-то посчитать же можно. А как они решат с температурой? 90-тая зачем?
avatar
Ну на куя каждый раз менять сокет? Был 775 сколько лет не помню, плохо жили? Смысл был брать платы на будущее, а сейчас?
avatar
Дрова пару лет надеюсь будут выпускать. Обычно же так у нвидиа. К примеру 960 уже не актуальна. Премьер 2020 дрова не видит.
avatar
У asus дела с этим настолько плохи, что их даже не включили в этот список. Эх а раньше была одной из самых надежных компаний
avatar
4к мониторы 165 гц стоят от 300 баксов. Значит кому нужно тот найдет эти 1500 баксов для удовольствия поиграть свыше 100 фпс. Завидую молча.
avatar
Ну а когда 10600к выйдет с поддержкой памяти 3200 мнz
avatar
Отличное предположение. Жаль будет, если в интеле из-за этого начнут лепить шепботреп.
avatar
Нижний порог 160 исо на всех матрицах. Дальше усиление. Поэтому на практике никто и не пользуется ниже 100 исо. Поэтому советую ставить 160 и выше даже на среднеформатных камераз.
avatar
А еще чтобы появились отличные видеокарты от российских производителей. Может тогда цены будут приемлимы.
avatar
У меня вопрос. Как можно выйти на админа, чтобы задать вопрос?
avatar
Все дело в стеклах. Из много и дешевле они. L -ки эталон. Не спроста же в многих фильмах используют стекла от сапога.
avatar
А в чем? Амперах?
avatar
Смотрят macbook, покупают lenovo.
avatar
Если только марио или танчики!