Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Использование VPN как раз понижает скорость трафика в сетях так как peer-to-peer устройства занимаются дешифрацией данных и все зависит от их мощностей.
avatar
А все ныли что из снг уходит из за бидона.
avatar
Че прям во всем мире?

Ответ sergey_volosat на комментарий
Дилерский бизнес должен умереть! Он служит лишь для «раскручивания лохов» и обогащения владельцев этого сверхдоходного бизнеса, включая кучу паразитов под названием «менеджеры», которые в свою очередь занимаются личным бизнесом, толкая идущие в комплекте с завода как дополнительные опции за баснословные деньги. Автомобили только продавать через сайт производителя без посредников и прочих присосавшихся уродов, как это делает Тесла. Покупая автомобиль у дилера, вы оплачиваете из собственного кармана его дворцы и яхты где-нибудь на Лазурном берегу Франции, а также оплачиваете роскошную жизнь менеджеров.

avatar
Школлота на хайпе
avatar

Ответ mg71ru на комментарий
Будем реалистами: мужчину в S-классе пропускают на дороге гораздо охотнее, чем женщину в Киа Рио. В 2022.


Все эти фобии в голове у того кто считает что ему должны что то уступать :)
Я как на киа рио так и на мерсе ml ехал и езжу в левой полосе с той скоростью с какой мне удобнее и комфортнее. Хоть обморгайся сзади :)
avatar

Ответ niko_kam на комментарий
Алиэкспресс не в курсе, что можно торговать со склада в РФ


АлиЭКспресс россия — резидент РФ.
Вы покупаете в РФ исключительно у них. Это уже года 3 так.
avatar

Ответ 170537142@vkontakte на комментарий
Что тут российского то, хоть бы не позорились уже. Наклейку клеют, упаковывают (наверное), мы производим российский монитор.


Причем тут позор? Откуда такое желание в голове иметь «все свое»? НЕт ни одной страны делающей на своей территории 100% свой продукт. Чего то у них голова не болит об этом :)
avatar

Ответ 103508770541844124153@google на комментарий
С какой целью интересуетесь, гражданин?
А если прямо, то я могу ей хоть ж вытирать, хоть жечь, хоть махать пачкой банкнот перед лицами нищебродов, вроде вас — закон не запрещает.


Нищеброды как правило те кто считают остальных беднее себя :)
avatar

Ответ Ileon на комментарий
А по факту, я хочу стабильного курса который не прыгает +- 10 процентов в день, и даже 1 процент. И на самом деле на каком уровне не так важно.


Для каких целей вам иностранная валюта в стране где за нее купить ничего нельзя ?
-путешествия ?
-зарплату получаете в ней?
avatar

Ответ goak на комментарий
Вообще то, Samsung выпускает продукцию на собственных фабрика, в отличие от Эппл.


Это не показатель. За то капитализация у Аппл выше, даже без заводов.
avatar

Ответ 105088542703266510491@google на комментарий
у каждого расиянина есть 2 мечты — уничтожить Америку или выиграть Green Card.


Вы о себе?
avatar

Ответ zeromas на комментарий
вам видимо утюгом прям кинули ))))))))))))


Ну так ты узколобый потребитель диванный. ХУли тебе не видно же дальше пивка из ларька.
avatar
Правильно сказал. Самсунг это южнокрейский гигант у которого опупенные преференции по чипам и заказам на фабриках производства из за протекторации корейских кланов (семей) при поддержке usa (не забываем что ЮКНР поддерживается на 99% америкой в бизнесе).
ХУавей все же китайцы и политически страна в противостоянии с западным миром, хоть и не явно но это так. Отсюда все эти китайские чипы по процессорам и модемам. Они свое делают, а самсунг свой ексинос только довела до ума, а так всю жизнь на куалкоме.
avatar

Ответ 559491967921153@facebook на комментарий
Бабла видимо не хватает


Да, не, классическая попытка опустить рыночную капитализацию для покупке на днище цены.
Схема стандартная: запросить такие данные которых предоставить будет равносильно закрытию бизнеса.
avatar
ну да, это кибернетика, когда народу в позитронный мозг посылают команду из утюга на обсирание мерзкой демократии, вот такие мультики тогда и случаются! Аналогов в мире НЕТ!

Все познается в сравнении. Конечно же — если мир остался бы таким же как ранее во главе одного гегемона со всеми штабквартирами межд организацией на его территорий то конечно же все остальные были бы как и прежде вассалами. Жили бы вероятно беззаботно. Вопрос тут шире. Но вы считаете иначе — вас можно понять.
— Западу не удалось и не удастся посеять раздор и смуту в России;
— Коллективный Запад десятилетиями ведет себя в отношении России исключительно агрессивно;
— Западу не нужна Россия как страна, именно поэтому он поддерживал сепаратизм и терроризм;
— Правящие классы западных стран стали использовать откровенно деспотические методы;
— Запад навязывает миру модель тоталитарного либерализма и культуру отмены, но это невозможно;
avatar

Ответ 105239593458204688880@google на комментарий
Забавно читать про снижение на 90% поставок полупроводников. С какой стати производители оных как один отчитываются перед американским Минторгом, сколько и кому какой продукции поставлено? При этом учесть объемы такой торговли при общей сухопутной границе с передовой экономикой мира и наличия третьих нейтральных стран практически невозможно.


Вроде бы как статистически америкосы отслеживают цепочку поставок партий микросхем своего производства. Например представительство Intel в москве четко знало сколько кому и когда кто продал вайай модули AC\AX стандарта в OEM версиях. Ну те тут труда посчитать нет конечно.
avatar

Ответ MrTO на комментарий
при этом ограничения, кроме мелких неудобств, всё равно ни на что не влияют по сути


Ну у каждого своя вселенная неудобств и удобств. Каждый сам оценивает как влияет на его жизнь эти ограничения. Они есть по факту.
avatar

Ответ Aibolit2020 на комментарий
Айфон почти догнал андроид пятилетней давности по камере и памяти… осталось подтянуть другие параметры…


Ой снова адепты андроида меряют все железными ТТХ. Айфонам чужды эти космические цифры ядер и памяти, он работает куда быстрее и лучше на более низких ТТХ по факту. Это я признал не сразу, пришлось купить парочку айфонов после 12 лет стажа в мире андроид.
В андроид если хочешь улучшения производительности и стабильности в работе всегда надо выбирать новый смарт смотря на его память\проц\частоты\камеры. В айфонах так не работает, там корпус\размер\акб. У меня что 11 фоткает супер что 13pmax. Да и скорость интерфейса одинаковая.
avatar
Заботы «дермократии» о чужом народе заключается в его ограничениях по жизни и удобству.
avatar
Опечатка в заголовке, MAX слово забыли ну и в тексте пару раз.