Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну судя по описанию начинки это телефоны от 16 до 20 тыс. Если не влупят более 25 будет странно. Ну андройд приложухи в режиме эмулятора это минус скорость плюс нюансы
avatar
Молодцы конечно. Новость хорошая. Но тут скорее всего (осознания) работа ради работы. Ради того чтобы коллектив сохранить до 32г. Без двухдвигальной модификации (пд-35 проблизительно 30-32г) никокого экономического шанса нет. А это новый планер, авионика. И новая сертификация. Хотя-бы для внутренних рейсов.
avatar
Я так пологаю это только ориентир для самой бюджетной (базовой) версии. Топовая будет в районе 3. Ну в нынешних реалиях уже выбор. Если смогут удержать цены и наладить хоть кокое-то подобие тиража. У нас получится верхняя граница для автоваза. Нето они ^голую^ Весту следующего года будут задвигать за те же 2 млн.
avatar
Кстати на счёт космоса. Надобно на всякий пожарный отправить одну бабу на обиту. Вдруг у кого нервы шальнут. И вообще мы сможем хотя бы продолжать полёты к Мкс.