Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
108507557754750047161@google
Комментатор
Владимир
Рейтинг
+270.60
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
И как так быстро сравнение вышло? Камеру только ПРЕДСТАВИЛИ (даже не выпустили) а уже сравнение выкатили?)
Нахрена ей столько?
Чем больше мегапикселей, тем меньше размер светочувствительного элемента, это вырисовывается в виде сильных шумов, микросмазов и высоким требованиям к оптике, ибо не каждая способна разрешить такой плотный массив пикселей.
Или это ложь была?
Кроме клюквы и извращенного представления там ничего не будет.
Причем нынешние «американизированные» люди, в возрасте 18-30 лет, вряд ли способны на создание нормальной игры про СССР, ибо что такое СССР, они изучали по американским фильмам и либеральным методичкам, а не Истории и рассказам предков.
Я смотрел кучу трейлеров этого Атомного Сердца, и не увидел в нем ничего от СССР, кроме извращенного представления.
А мужик на картинке, показывающий «факи» — это, что, простите?
Авторы игры вообще в курсе, что в СССР таких жестов знать не знали?
Обидно, что чем больше времени проходит от СССР, тем меньше правдивого о нем
Не знаю как Вас, а меня в школе учили разные величины переводить в одну единицу измерения, чтобы правильно считать/сравнивать.
Соответственно, нужно либо цену 4080 из фунтов в доллары перевести, либо цену 3080 ти в фунтах озвучить
Понятное дело, что маркетинг.
Но блин, как же бесят люди, не умеющие критически мыслить, которые не понимают этого, и поносят дорогие БЗК с 45 мп, к примеру.
Грубо говоря, технологии идут вперед, и тот уровень производительности, за который пять лет назад люди были готовы платить 1000 долларов, сейчас стоит не более, чем 250
Правильно говорят, что, порой, чем меньше вариантов, тем легче сделать выбор.
Лучше бы выпустила GTX 1750/1760/1770, аналоги 3050/3060/3060ти, соответственно, но без лучей и длсс, дабы уж совсем бомжи могли позволить себе бюджетный гейминг)
20-ку уж можно было наскребсти)