Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ D_uran на комментарий
Выходит, что ядро Cortex X1 потребляет около 3 ватт при приросте производительности 25% относительно Cortex A77.
Да и разогнанное ядро A77 в Снапе 865 кушает не меньше 2,8 ватта!


В каком простое? Это потребление ядра под нагрузкой!
avatar

Ответ SewAwOw на комментарий
Классных гр на пк в разы, просто в разы больше, чем на телефоне. А ты перечислил просто самые хайповые, еще вот блиц забыл упомянуть. Если зайти в маркет, то утонуть можно в однотипных казуалках и клонах кс, гта, пубга и т.д. Смартфоны мощнеют с каждым годом, а игр для такой мощи, считай, нет. Пара портов онлайн дрочилен и старых игр да эмуляторы старья 20-летней давности. Игор тонет.


Да это понятно. Но тебе даже тех игр которые есть хватит с головой. Мне вообще пары хватает всего, благо во многих жанрах есть ААА проекты по меркам андроид, а в некоторых и не по одному.
avatar

Ответ 104998193499266533278@google на комментарий
Зачем покупать? Это на любом пк идёт и да в такие игры уже надо играть с джоем и с зарядкой рядом, что уже нивелирует гейминг уровня достал-играешь.


У меня нет ПК, вообще. Зачем, если мне достаточно пары хороших игр, на большее времени нет.
Быстрая зарядка нивелирует все минусы, играется обычно дома или где нибудь в стационарном месте. Сенсорный экран всяко удобнее джойстика в некоторых играх, а тот же геншин вроде не поддерживает геймпады. А железо нужно для того же геншина.
avatar

Ответ 100007635854703@facebook на комментарий
Вот вроде все хорошо, но кто додумался чип маразмом назвать то?


При чем тут маразм?) Dimensity совсем по другому переводится)
avatar
4 игры на любителя, в которые я легко могу играть на пк с намного более высоким качеством графики. Ух, бегу за новым смратфоном с 600к баллов в антуту

Вы мне предлагаете бежать покупать ПК ради этих 4-ех игр?) На любителя, это не по вашему вкусу что ли?) Вопрос был в том, что игр нет. Я привел простой пример, что они есть. Ещё вопросы по теме будут?
avatar

Ответ 110262526540911228889@google на комментарий
Интересных


Gensin impact? Кому то пабг по душе или фортнайт. Грид тоже консольного уровня игра. Как минимум уже 3, хотя их гораздо больше.
avatar

Ответ Urij на комментарий
Нас то каким боком это касается? 5G у нас и в следующем году, похоже, не заработает. Так что все нормально, Mediatek успевает


Я живу в центре милионника в Сибири, у меня горит «5G»
Скорее всего МТС эксперементирует с 5G на базе 4G частот.
avatar

Ответ 104998193499266533278@google на комментарий
Игр всё равно нет


Каких игр?
avatar
11% это значительно быстрее? Для некоторых SoC это будет тупо разброс в параметрах. Значительно это 25-30% хотя бы.
Сама архитектура А78 быстрее А77 на 4-7% в зависимости от задач, но вот тут вроде как должна появиться уже LPDDR5. За счёт неё наверное и основной прирост, потому что 1000+ набирает 155к в CPU и 200к в GPU.
Но медиатек всё равно молодцы, учитывая что 1000+ получился беспроблемным и достаточно стабильным, 1100 должен оказаться ещё лучше.
avatar

Ответ dropburndead на комментарий
Осталось дождаться ценника, и делать выводы по цене/качество


Ценник скорее всего будет немаленьким, это же Vivo.
Линейка iqoo у них только выбивается из общего ряда)
avatar

Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Молодцы, но только в конце года будет доступен, отстают тут от Кваллкома.


Главное что двигаются в верном направлении)
avatar
и как ты это себе представляешь? — бандита с повербарк-поясом шахида? Последний раз редактировалось 1 февраля 2021, 08:27

Точно так же как это реализовано и сейчас. Садишься и играешь от зарядки.
avatar

Ответ dimamyth на комментарий
На RMN8pro гуглокамера чудеса творит после стока. Интересно, в этом моде рефреш экрана нормальный? Моды с 4пда работают ок, но с рефрешем там проблема.


Рефреш такой же. Видимо из за ZSL так.
avatar
Подписывайтесь на нашу группу, чтобы не пропустить обновления

Воу воу, сам разработчик собственной персоной?))
На Vivo iqoo z1 не работает фронталка, при фото вылетает и гугловский баланс белого тоже не работает. А так всё отлично, спасибо)
avatar
Говорят в нем будет Adreno 630, такой же как в 845.
avatar

Ответ xobotass на комментарий
заняться больше нечем как ради ворон аппаратуру на сотни килобаксов устанавливать


Прикинь, вот так люди мыслят в развитых странах...
А ты мыслишь на уровне той клоаки, с которой пишешь…
avatar
Нужно делать байпас и питаться напрямую от бп во время длительных игровых сессии.
avatar
Хороший мод, отлично дружит с Dimensity 1000+, расширенный HDR+ делает примерно секунду...
4к60 тоже пишет неплохо.
avatar

Ответ MrTO на комментарий
«я тебе говорю!» против статистики никак не катит


Какой статистики? Каково количество устройств с диагональю меньше 6 дюймов относительно всех? Спрос рождает предложение глупенький, я тебе это пытаюсь донести.
avatar
Ну вот и тачки скоро терафлопсами меряться будут))