Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
100259319474841586848@google
Новичок
ISF
Рейтинг
+160.90
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Ответ deadlock на комментарий
Я такого не видел ни разу за всё время) Есть где глянуть?)
А что танки? У меня на анлоке фпс на максимальных со всеми выкрученными настройками и сглаживанием с фильтрацией, на Dimensity 1000+ фпс скачет от 70 до 90. Если чуть убавить графику, то и 120 можно получить. 11 андройд, Origin OS.
Ответ Fedya2000 на комментарий
Лучше б что нибудь полезное запомнил…
Ответ Контактовед на комментарий
Сейчас уже итак по сути.
Ответ deadlock на комментарий
5-и летний айфон, как и 4-ех летний, жалкое зрелище. Тормозит, на морозе вырубается, заряжается в час по чайной ложке. Камера даже у 7-го айфона сейчас уже вызывает только сочувствие его владельцу. Зато у хомяков всё «летает»))
Ответ sbatrov на комментарий
Конечно. Если приложение работает плохо, то в случае эпл виноват только исключительно сам разработчик. Не думаю, что Яндекс карты он будет открывать как то по другому)
Ответ exI на комментарий
Да телегу немногим быстрее открывает. Всё равно жалкое зрелище)
Ответ pinkpink на комментарий
На заборе тоже написано, а там дрова лежат) Конкретно какие?) Историю браузера или банковских операций? Или доступ к контактам, без которого клиент нормально работать не сможет?
Ответ exI на комментарий
Айфон 7 2гис открывает секунд 5-7, это не тормозит?
Ответ BBLucky на комментарий
А есть доказательства?)
Толку от обновлений, если 5-и летний айфон 2гис открывает с такой же скоростью, как ультрабюджетник на андроид за 10к. За 5 последних лет производительность арм процессоров выросла практически втрое.
Ты прежде чем писать всякую дичь, в теме разберись для начала. 855+ действительно умеет производить захват 64мп в турбо режиме, а вот 700 серии не положено, зная маркетинг снапа. Поэтому вряд ли ты там увидишь MFNR выше 48мп, как и нулевую задержку затвора.
Helio G90T кстати например тоже умеет захватывать 64мп с частотой 22.5 к/с.
Ответ Torcida на комментарий
На X7 Pro уже начала прилетать день назад.
Фанат огрызка?)
Чип может быть один как в ушах за 30$, так и за 100+. Но чип это только половина дела, драйверы, обвязка и т.д. тоже вносят немалый вклад.
И Реалми. Iqoo это качество Vivo по цене Редми, поэтому рынок этого бренда очень ограничен.
Хотя тот же Realme GT Neo тоже не особо торопится на глобальный рынок. Короче всё самое вкусное как всегда только для рынка Азии, где конкуренция очень большая, как и объемы.