Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
113005518777525578250@google
Новичок
Сергей Архаров
Рейтинг
+0.20
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
Круто, мы снова в переди планеты всей. Хуже никто не смог придумать телефон.
- 2
Это же фуфло.
- 2
За такую цену пусть себе их оставят.
- 2
Ха ха ха уже были же недавно представлены российские мониторы, если память не изменяет то делали их в Ессентуках. Что то про них через месяц уже ничего не слышно стало. Это таже шляпа только в профиль, ненужный хлам.
- 2
По такой цене пусть неграм в африку продают, они там богаче. А я себе лучше ноут китайский возьму.
- 2
Говно.
- 2
Ты один из нищибродов-завистников что ли?
- 2
А вы я смотрю серьёзны как ни когда. Мой юмор основан на многолетнем опыте и отслеживании наших высокотехнологичных новинок. И тут только одно слово можно подобрать — ДЕРЬМО. И ни чего более.
- 2
Теперь карты с этим чипом размером со смартфон, весом 200 гамм и работают 1 из 10.
- 2
Я его купил в новогодние праздники на 1тб за 8 с небольшим тыс. Какая это к чёрту новость? Прошло уже почти 1.5 месяца, а они тут якобы новость.
- 2
А хувей хонор п30 про? Раньше статья выходила он был в списке, а в этой его уже нет. Передумали что ли?
- 2
Накой ху мне знать сколько он стоит «там»? Скажите сколько он стоит здесь?
- 2
Брехня. В России всё только дорожает, даже убитый мусор на онлайн площадках за частую может стоить дороже чем в магазине.
- 2
Кто берёт это Г… НО? Кому нужен этот мусор?
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →