Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Mr_Oboro
Комментатор
Mr_Oboro
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Мы без ВК проживём, — не «хомячки» с приставкой «i», которые бросаются на блестящие бумажки. Мы под ноги смотрим, былины помним. Не то, что «iХомякам» всегда нужно быть «впереди планеты всей», чтобы с пеной у рта доказать, что они не «бомжи». Бегут-торопятся, наступая на старые грабли: носы синие, лбы разбитые, зубов нет, — зато не «нищеброды»!
И НВидиа перестала грабли видеть. Как личико задрало от постоянного лидирующего положения, так и перестало видеть. А жаль. Мне их видеокарточки очень нравились.
Ну не может такого быть, просто не может, автор!
Один «сладкоежка» не может скупить всю конфетную отрасль, оставив без «сладкого» весь остальной рынок. Эта новость очень похожа на фэйк, непродуманный фэйк!
Uniloc, давай контрольный, — в голову!
П/с Интересно, Apple на свои же фаново-экспириенсные грабли наступил?
После прочтения названия рубрики на «Главной странице» что-то ёкнуло в груди. Да ведь нас дурят, с азартом вешая лапшу на уши, похлопывают по плечу и говорят: «Вы ещё здорово отделались, смотри как мы Вам самое дорогое продаём по такой „бросовой цене“!»…
… и «АйСлавики» тут же бросились в один голос твердить: «Чистейшая правда!», кланяясь в три погибели перед производителем очередных GTX… окружающие же как-то странно помалкивали, делая вид, что так и должно всё оставаться, — так уже принято.
Вот так дела. Куда же пропали мудрые люди, высмеивавшие «клоунов и подлиз», заискивающих перед громкими корпорациями? Где Фидо-шники и толковые люди с этого ресурса? Все молчат. А может теперь так и надо?! «Ай-Славиками» стало популярно быть? Продаться, прикидываться тупыми и довольными?!
Ну-ну…
Лидером многие являлись, но чего стоили им их ошибки? Может забыли 3dFx?
А, если подумать, для чего существует прогресс, и как он должен был повлиять на снижение себестоимости процессоров и других компьютерных комплектующих, то становится ясно, что некоторым компаниям просто не выгодна такая ситуация и те провоцируют ситуации, которые ведут к банальному замедлению прогресса. То «странные наводнения» в умах производителей оперативной памяти, то пожары в «туалетах» — к скачкам цен на HDD, то поддержка многими странами и биржами Биткоина — очередной повод для поднятия цены на видеокарты, а теперь что с Intel? Собственные ошибки?!
Давайте начнём защищать тех, кто тормозит прогресс?
Вам не кажется странным, что производитель процессора, с наибольшим количеством уязвимостей, пытается заломить цену, создав иллюзию недостатка своих чипов на рынке?!
Кэп, мы уже это проходили!
Теперь понятно, от куда «терможвачки» лезли ;)
МаркетОлухи, что-то Вы сплоховали!
Всю жизнь локеи на бирже кому-то жизнь портили, играя на понижении, а тут их Маск размазал по стене, одним лишь «твиттом». Бог мой, система дала сбой!
Браво, Маск!
Мечты об электромагнитном «голографическом» или, как ещё только не называли эту перспективную разработку, пока ещё остаются мечтами. А вот Кремль (заметьте с большой буквы, как имя собственное) как и независимое и сильное государство Россия существует и да, поддерживает безопасность своей страны и важных объектов от «не сильно умных особей», которые по своей душевной недостаточности либо по чужой указке, пытаются на режимные и государственные объекты запустить дроны.
Звуковая камера конечно интересная разработка для малоподвижных объектов, но вот для объектов, работающих на высоких скоростях — не перспективна.
Майкрософт, Эпл и многие другие создатели коммуникационных ПО вынуждены были подписать негласное соглашение о сотрудничестве с ФБР, НБА, для борьбы с международным терроризмом.
И хватит ныть, словно Навальный вдали от президентского кресла: «Кругом всё хорошо, а нас обидели!». Не нравится, — сделай лучше жизнь. Не можешь — едь в любимую страну!
Ветер перемен подул?!
Всегда стебался над этой компанией для «недо-хомячков» и останавливаться не собираюсь!
Хоть над ущербными и не смеются, я ржал!
«Корпорация „дОБРА“ вместе с её „прихлебателями“ получать по щам, а доброму народу — веселья.