Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ах новых видеокарт нет? Хорошо, купим б/у и в 5 раз дешевле. Куда нам торопиться?
Мы без ВК проживём, — не «хомячки» с приставкой «i», которые бросаются на блестящие бумажки. Мы под ноги смотрим, былины помним. Не то, что «iХомякам» всегда нужно быть «впереди планеты всей», чтобы с пеной у рта доказать, что они не «бомжи». Бегут-торопятся, наступая на старые грабли: носы синие, лбы разбитые, зубов нет, — зато не «нищеброды»!
И НВидиа перестала грабли видеть. Как личико задрало от постоянного лидирующего положения, так и перестало видеть. А жаль. Мне их видеокарточки очень нравились.
avatar
Тот случай, когда причину своего провала пытаются возложить на чьи-то плечи.
Ну не может такого быть, просто не может, автор!
Один «сладкоежка» не может скупить всю конфетную отрасль, оставив без «сладкого» весь остальной рынок. Эта новость очень похожа на фэйк, непродуманный фэйк!
avatar
Читаю подобные жалобы со слезами умиления: «Обидно стало одному патентному троллЮ, что на него другой патЕнтный трОлль напал.» ©

Uniloc, давай контрольный, — в голову!

П/с Интересно, Apple на свои же фаново-экспириенсные грабли наступил?
avatar
Nvidia GeForce RTX 2080: новые технологии за меньшую цену
После прочтения названия рубрики на «Главной странице» что-то ёкнуло в груди. Да ведь нас дурят, с азартом вешая лапшу на уши, похлопывают по плечу и говорят: «Вы ещё здорово отделались, смотри как мы Вам самое дорогое продаём по такой „бросовой цене“!»…
… и «АйСлавики» тут же бросились в один голос твердить: «Чистейшая правда!», кланяясь в три погибели перед производителем очередных GTX… окружающие же как-то странно помалкивали, делая вид, что так и должно всё оставаться, — так уже принято.
Вот так дела. Куда же пропали мудрые люди, высмеивавшие «клоунов и подлиз», заискивающих перед громкими корпорациями? Где Фидо-шники и толковые люди с этого ресурса? Все молчат. А может теперь так и надо?! «Ай-Славиками» стало популярно быть? Продаться, прикидываться тупыми и довольными?!
Ну-ну…
avatar
Хомяку может и виднее, но что Вам до мнения других, Вы же не можете оценить его?
Лидером многие являлись, но чего стоили им их ошибки? Может забыли 3dFx?
А, если подумать, для чего существует прогресс, и как он должен был повлиять на снижение себестоимости процессоров и других компьютерных комплектующих, то становится ясно, что некоторым компаниям просто не выгодна такая ситуация и те провоцируют ситуации, которые ведут к банальному замедлению прогресса. То «странные наводнения» в умах производителей оперативной памяти, то пожары в «туалетах» — к скачкам цен на HDD, то поддержка многими странами и биржами Биткоина — очередной повод для поднятия цены на видеокарты, а теперь что с Intel? Собственные ошибки?!
Давайте начнём защищать тех, кто тормозит прогресс?
avatar
Тот самый случай, когда тело «обосрал*сь», но продолжает задирать нос.
Вам не кажется странным, что производитель процессора, с наибольшим количеством уязвимостей, пытается заломить цену, создав иллюзию недостатка своих чипов на рынке?!
Кэп, мы уже это проходили!
avatar
Не пиши такое, — фанаты Apple не поймут значение выражения «можно будет назначить», за них всё назначено, они лишь послушно выполняют волю «солнцеликого» ;)
avatar
Intel Tm от «лукавого»!?!
Теперь понятно, от куда «терможвачки» лезли ;)
avatar
Разжевать и положить?
avatar
Хм, мог и ошибиться, принимая за корень слова скандинавского «зловредного» Бога Локи.
avatar
Подшипники нужно было делать из стекла и по-больше щёток! Графитовых щёток штук так 50!
МаркетОлухи, что-то Вы сплоховали!
avatar
System error
Всю жизнь локеи на бирже кому-то жизнь портили, играя на понижении, а тут их Маск размазал по стене, одним лишь «твиттом». Бог мой, система дала сбой!
Браво, Маск!
avatar
Привет Украине. (авторское «про» в первой редакции).
Мечты об электромагнитном «голографическом» или, как ещё только не называли эту перспективную разработку, пока ещё остаются мечтами. А вот Кремль (заметьте с большой буквы, как имя собственное) как и независимое и сильное государство Россия существует и да, поддерживает безопасность своей страны и важных объектов от «не сильно умных особей», которые по своей душевной недостаточности либо по чужой указке, пытаются на режимные и государственные объекты запустить дроны.

Звуковая камера конечно интересная разработка для малоподвижных объектов, но вот для объектов, работающих на высоких скоростях — не перспективна.
avatar
Игнорирование законных требований.
avatar
Подобные действия, в отношении средств коммуникации, производятся властями США (НБА) на территории своей страны.
Майкрософт, Эпл и многие другие создатели коммуникационных ПО вынуждены были подписать негласное соглашение о сотрудничестве с ФБР, НБА, для борьбы с международным терроризмом.
И хватит ныть, словно Навальный вдали от президентского кресла: «Кругом всё хорошо, а нас обидели!». Не нравится, — сделай лучше жизнь. Не можешь — едь в любимую страну!
avatar
Не знаю, как у Вас, а вот в РОССИИ лучшие космические разработки в мире. РОССИЯ — первая в мире космическая держава!
avatar
«Мы не заключаем никаких договор со спецслужбами»
© Apple
Ветер перемен подул?!
Всегда стебался над этой компанией для «недо-хомячков» и останавливаться не собираюсь!
avatar
*-дро*еры, педофилы, гомики и лесбиянки в панике! Их ограничили в их «извращённых» правах! ;)
Хоть над ущербными и не смеются, я ржал!
avatar
А я за Россиянина! Пусть выиграет!
«Корпорация „дОБРА“ вместе с её „прихлебателями“ получать по щам, а доброму народу — веселья.
avatar
начиная с поколения Skylake
Т.е. «Intel Co» почти официально признаёт тот факт, что проблема «Spectre и Meltdown» сыграла ей на руку… бизнес с каждым днём становится предсказуемее. Банальщина в жадности, — от туда и «дыры» растут.