Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На фото это он из песка выехать не может?
avatar
Что-то я не понял, рекорд чего поставила Tesla?
Рекорд среди прототипов: 5:19.546 Porsche 919 Hybrid EVO.
Рекорд среди серийных машин: 6:30.705 Mercedes-AMG One.
Рекорд среди гоночных машин: 6:25.91 Porsche 95.
avatar
Двигатель постоянного тока или переменного?
avatar
Вот не надо рассказывать про их планшеты и карты памяти. Валяется у меня дома их поделее. Во первых на SD карты нельзя устанавливать приложение. Ни один из описанных в интернете способов так и не позволил превратить SD в нормальный накопитель! Во вторых, оказывается если на планшете 2 учётные записи (например детская с ограничениями и взрослая), то SD карту видно только из одной из них. Кто первый успел её примонтировать, тот её и использует.
Huawai это днище планшетостроения!
avatar
32 GB флэшки в детском планшете? Это свинство в отношении покупателей!
avatar
А звуковые сигналы вообще отключить можно?
avatar
По моему это топ абсолютно бесполезных бытовых приборов...
Электроплитка + сковородка. При том новую такую сковородку замучаешься искать, когда старая придёт в негодность.
avatar
Это всё до первой катастрофы. Потом разоряться.
avatar
Всегда удивлялся безграмотным обзорам хлебопечек на ixbt.com. Явно неудавшийся хлеб с проваленной крыше, а результат — отлично. По мне так это явно косяк программы или рецепта.
Я бы посмотрел на автора статьи, когда ей в магазине предложат такой хлеб. Нос наморщит и пройдёт мимо…
avatar
До первой катастрофы. И скорее всего как обычно всё будут сваливать на пилотов…
avatar
А трактор-то почему американский?
avatar
Все делаю друг-другу какие-то намёки. Есть слабая надежда, что какой-то мирный процесс всё же идет, только нам о нём не говорят, и скоро весь «этот бред» закончится.
avatar
Это тот самый Микрон, который чипы для биометрических паспортов закупал у Infineon, а все говорил что сам делает?
avatar
Да не смартфоны виноваты, а зажравшиеся производители. Если много лет втридорого продавать одно и тоже в разных корпусах без каких-либо видимых улучшений, то это перестанут покупать.
avatar
Может и скурвливается. А может просто первыми засуетились, ибо осознали что всё встало колом. Кредиты не берут, занять на западе под 1%, а у нас раздать под 10% уже не выходит, за границей ни кто ни чего не покупает, следовательно на переводах тоже не заработаешь. Так что остаётся либо гайки закручивать, либо работать в убыток и потом банкротиться. И судя по всему это всю нашу банковскую систему ждёт, за исключением госбанков, которых в любом случае будут спасать.
avatar

Ответ saidaziz на комментарий
Пересаживаемся на велосипеды. Как в Северной Корее.


В Северной Корее велосипед — это роскошь. На них ездят негласные осведомители. Если доносишь в органы, то тебе дают велосипед. У нас тоже скоро так будет!
avatar
Когда жарили курицу, противень подставить не пробовали?
avatar
За окном -20C. Ждём лета!
avatar
Я вон дочери купил за 11700 Redmi Note 8 2021.
Так там и процессор в два раза мощнее, и памяти 4 GB, и флэшка 64 GB, и камера 48 MP.
Смысл этого чуда по такой цене?
avatar
Как-то я начитался обзоров на ixbt и в новый комп купил CoolerMaster Hyper 212 EVO для Ryzen 2700X (105 w TDP). Сэкономить хотел...
Под нагрузкой это всё выло очень сильно и противно. Так что про 104 Вт — это брехня. 80 Вт — его потолок.
PS Я же задушил жабу и взял D15, вот это вещЬ!