Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
114534213081400188375@google
Новичок
Ixbt Comentator
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
это такой же абсурд как называть 1030 игровой
а качество сборки свенов оставляет желать лучшего. Посмотрите того же Нитроксенуса и его проблемы с свеном роялом
очень доступное предложение.
играть на максималках не играясь за ползунками вниз.
Не детишки помнят radeon9600, 6600gt, 9600gt которые все тащили на изи и довольно долго.
в какую помойку превращается этот технопортал...
я словно на канал сумашедшего камиказе попал где ютуб скручивает лайки и отправляет их другим блогерам, а фабрика дизлайков с агентами атакует неугодные коментарии.
просто фейспалм.
За счет отбитой части фанатов которые бегают по сайтам онлайн магазинов и в комментариях роутеров разных фирм и пишут какие они ужасные и какой микротик замечательный! Прям как фанаты амд!
Друган таки взял и поимел проблемы с покрытием вай фай сети и настройками.Наверно он что то делает не так и роутеры вполне хорошие для домашнего использования, только буйство фанатов марки я не понимаю.
А вот плодить ботов в онлайн магазинах, техноплощадках и соц сетях и делать вбросы типа r3600 5 ггц за 100 баксов и 9900k умирающий на стримах это дело амд. так как продукты с сырым кодом и вылезающими проблемами на ровном месте на серверном рынке не нужны! даже если у них побольше ядер.