Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Цена как? Много могут россиян купить подобные повозки?
avatar
Рынок б\у машин показывает реальную цену.
avatar
Формально запчасть уже сделана, просто лежит на складе. И куда ее, если нет покупателя за дорого?
avatar
Промышленные системы взвешивания уже давно делают на трех точках. Четыре нельзя точно настроить. Тут видно, что подошли с пониманием.
avatar
Печатаю на лезерном принтере. Потом сверху скотч широкий, под низ двухстороний скотч отличный. И нарезаем и клеим. Иди с хорошей адгезией бумагу А4 и сверху скотч. На провода маркировка ДКС под гибкую маркировку, которую печатаю и разрезаю руками. Вполне реально несколько тысяч даже промаркировать, имея нужное время. Обзор нормальный, а вот сам принтер не всем подходит. Есть более лучшие устройства.
avatar
Бекмамбетова надо было брать. Он знает, что модно в рекламе.
avatar
6300 хороший телефон был. Но минусов у него тоже хватало. Слабая батарея, корпус раз в год я менял (пока они продавались оригинальные). По меню — обычный телефон. Сомневаюсь, что новый будет лучше старого.
avatar
Поломки разные бывают. Если не ржавеет кузов, как у наших машин, то в чем проблема? Масло не ест, уже хорошо.