Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Rus_Wolf
Комментатор
Rus_Wolf
Рейтинг
+2.50
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Как вариант, пойти на уменьшение габаритов авто и замену авто на мотоциклы. Это же город.
Это не выгорание, а брак. На старых, самсунгах, S2/3/4 и линейка Note, амолед выгорает года через 3-4, да и то не у всех. Зависит от цветовой схемы на рабочем столе.
< В общем, есть у Bulldog 2.0 недостатки, но есть и достоинства. И что немаловажно, к последним можно отнести цену: комплект уже появился в российской рознице по цене порядка 30-35 тысяч рублей, за которые покупатель получит и красивый корпус, и качественный блок питания, и СЖО для процессора, и системную плату высокого уровня.>
Сомневаюсь что готовая сборка выйдет дешевле. Ведь корсар свою наценку тоже делает. Да и водянка это минус.
Автор похоже из 60 годов пишет. Офисные компы давно уже, да и были ли такими, не серые, не пыльные и не шумные. И с производительностью там всегда был полный порядок. Ну и тезис что игровой комп непременно должен быть шумным, вообще не понятно откуда взялся.
<играть во многие современные игры на максимальных настройках в Full HD, но все-таки далеко не во все. Впрочем, и используемый нами в качестве базового GTX 1070 тоже не способен справиться в таком режиме со всеми играми, хотя он примерно в полтора раза быстрее.>
Минимальный фпс в статье 34. Автор хочет сказать что 50 кадров это не «способен справиться»?
Кто бы мог подумать!