Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ hubble на коментарий
Разрядится в ноль.

разрядится за 20 минут? писали б вы более адекватные комментарии — к вам бы относились серьезнее.
avatar

Ответ hubble на коментарий
20 минут с самсунгом равносильно 1,5 дням с нормальным телефоном.

за 20 минут самсунг сделает столько же сколько «нормальный» телефон за 1.5 дня?
avatar
пора подумать о ценообразовании
avatar
высокотехнологичное самоубийство дрона=)
avatar

Ответ deofjur на коментарий
Всего 3 минусика

сложно оценивать набор несвязанных фраз
avatar

Ответ i7071270 на коментарий
сколько платят за разжигания ср@ча в комментариях?

да какой там срач — всё как всегда, просто у кого-то хронический понос, лучше просто не обращать внимания

В целом у Apple нет особых причин менять размеры выреза, так как кардинально от этого ничего не изменится, включая дизайн.
вот эта фраза мне совсем непонятна — уменьшение размера выступа — это большое изменение в дизайне, больше места для информации вверху. это будет важное изменение, сама Apple понимает, что этот вырез вверху не удобно, некрасиво, вследствие чего не будет производить iPX после выхода новых версий.
avatar

Ответ thg555 на коментарий
каждый второй никому неизвестный китайский производитель вообще то

быстрее так, за редким исключением.
avatar
там iTapks — новые умные тапки)
avatar
спорт с допингом интересен чуть менее чем полностью. повод русадой был дан — субъективное отношение вадой было включено. к сожалению пострадали и невиновные. если русада вспомнит свои обязанности, неприятности с нашими спортсменами закончатся (к счастью есть хорошие предпосылки)
avatar
теперь контроль качества должны повысить
у apple выскакивают массовые глюки начиная с 1 модели. всё повышают, повышают контроль качества… пока люди слепо покупают их изделия — забота о качестве второстепенна.
интересно как бы изменились вопросы качества продукции, если бы была единая ОС=)
avatar
такой же вырез, как у экрана iPhone X
ну не совсем такой же, раза в 2 меньше. но всё равно зря ИМХО
avatar
для Apple уже и европейцы — не люди?
avatar
реально думаете что в тюрьме сокамерники сопровождают заключенных?
avatar
ближе к… палке копалке
при том что уже давно разработали экскаваторы=)
avatar
не утрировать???
то есть это:
Член семьи не носит чужие тапочки, почему он должен слушать не свою колонку
охренительно логично?
ну да, следующее правило от apple — музыку оплаченную какой-то персоной, не может слушать НИКТО, кроме него, иначе тюрьма! Надо уши затыкать, чтобы не слушать чужую колонку???
плотность например Лос-Анджелеса — 2913,0 чел./км², на каком расстоянии друг от друга должны жить люди, чтобы каждый не «должен слушать не свою колонку». И какая площадь города при этом должна быть? А вы пишите что я пишу, утрируя…
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на коментарий
Член семьи не носит чужие тапочки, почему он должен слушать не свою колонку.

ну да ну да. и у каждого свой туалет, ванна, свой телевизор, муж с женой должны спать только в разных кроватях, от игры с двух джойстиков в одной приставке надо отказаться, каждому своя микроволновка, холодильник и т.д.
avatar
так 2400G для настольных ПК, и 2200G — тоже. Остальные для ноутов.
Теплопакет должен быть нормальный для настольного компа.
avatar
ждем заплатку, отключающую заплатку, отключающую заплатку=)
avatar
это наконец-то поняла и сама Apple
пора уже и вам это понять, если уже и ваш идол это признал.
Проблема не в наличии ошибок, они всегда были и будут — дело в их признании и их решении. Нельзя сказать что у Эппл всё с этим плохо, но есть над чем поработать.
avatar

Ответ Apay на коментарий
Интересно, в одних новостях продажи падают, в других бьют все рекорды… кому верить?

продажи и производство падает в начале года, а это цифры за декабрь. + доля iOS выросла только в Китае, в Европе США упала за год. Скоро Купертино переедет в Шэньчжэ́нь и всё станет на свои места.