Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
если вы не заходите, это не значит, что не заходят другие ))
переводы, обмен валюты, вывод / ввод на биржу, вывод с бизнес акка тинькова — все это у них максимально удобно и очень быстро. колупаться в веб версии ради этого — это просто излишне и дольше при таком удобстве мобильного приложения.
вот оплата налогов и работа с бизнес счетом — тут все же веб-интерфейс. и скорее даже не по причине какого-то особого функционала, а по причине того, что в соседней вкладке почта, гугледоки, счета, налоги и тд.
avatar
плюсую. я в ужасе от приложений и удобства/возможностей банковского обслуживания в швейцарии.
avatar
Будет разница при длительной нагрузке: эйр уйдет в троттлинг. У прошки есть вентилятор.
avatar
все было бы прекрасно, если бы не тачбар.
нет челки, клава без черного «фона», большая батарейка, вменяемый вес.
avatar
ездил я как-то пассажиром на праворульке по серпантину с самоуверенным таким гонщиком-водятлом.
ну его нах_й, скажу я вам :-)
avatar
вот пусть «как-то» и печатают :-)
avatar
да, пора заканчивать со всей этой х_йней за земле…
avatar
я такой старый, что помню, когда Mendocino был интелом и мы его разгоняли путем заклейки ножек скотчем…
avatar
больше всего ВС РФ дискредитируют дураковатые выскочки, указывающие пальцем на других. они видимо позабыли, что именно такие и присаживались немедленно вслед за теми, на кого они указывали.
avatar
потому что «укрепление рубля» и все подобное — это информация для внутреннего телевизионного потребления.
avatar
потому что это самый простой способ поднять показы рекламы. количество срача в каментах и обновления страниц — зашкаливают. это круче чем про эппл и андроид.
avatar
Любые радостные упоминания о трофеях нашей армии у меня вызывают прямо-противоположную реакцию.
Типа мы туда с голой жопой пошли и радуемся, что у наших военов теперь нормальный трофейный интернет будет?
avatar
Страна ориентирована на экспорт. Экспорт в валютных ценах, бюджет страны в рублях. Что непонятного?
avatar
Извините, но дураку понятно, что 2 дюйма это 5см.
Нет никакой правильной длины ног, есть правильно выбранный размер.
avatar
Да много где в мире так. Ничего нового.
avatar
у маленьких ростовок прибавка идет по 1 дюйму. после 30 — по 2 дюйма. джинсы не костюмные брюки — складки на обуви компенсируют вам те самые 2 сантиметра с легкостью, даже не заметите.
для меня идеальным был бы размер по росту 31. я покупаю 32 и ничего не подшиваю, все отлично и так.
avatar
нет. бренды длину делают как заявлено.
корректируют, если купили ноунейм с нестандартной размерной сеткой, или взяли не свой размер. например, взяли зауженную модель, но хотите чтобы было свободнее и взяли ее на размер больше. вот она вам и не подходит по длине.
… ну или если у вас совсем уж нестандартная фигура.
avatar
просто запомните свой размер джинсов в американской системе.
это там где 28х30, 32х32 и тд. первая цифра — талия(W), вторая — длина (L). так как у современных джинсов посадка обычно ниже талии, не стоит полагаться на измерение сантиметром вокруг пупка. посмотрите размер у тех джинсов, которые вам хорошо подходят и запомните его.
ну и наверное стоит определиться с моделью, чтобы не было «в ляжках узкие». вы смотрите зауженные штаны, вот они вам и узкие.
с этим проще всего у ливайса. там номерные модели и можно покупать хоть всю жизнь одну и ту же, в разных цветах и тканях для разнообразия. выглядеть будет по-разному, а сидеть будет всегда хорошо.
вот тут есть описание, с фотками — чем отличаются разные покрои:
https://www.levi.com/US/en_US/features/men-jeans
вот и весь секрет.
я почти 15 лет покупаю шмот на амазоне, ни разу не было проколов с размером джинсов.
(само собой, это не относится с китайским и прочим ноунейм штанам. там могут быть любые размерные сетки.)
avatar
фирменные джинсы можно без проблем купить в онлайне. с размерами там все ок.
а вот обувь…
avatar
фигня полная. сумма больше 100к, процент 60+. возврат платный с мая.