Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я вполне уловила. Но зависимость не линейная, для 1280х800 нужно тьфу, а для 1080p на _нормальной_ диагонали нужно уже совсем другое качество детализации. В стимдеке играет роль не столько низкое разрешение, сколько маленький экран.То, что на 7" на стимдеке в 720р будет ок, то же самое уже на 17" будет отстой.
avatar
не получится, у него экран маленький и разрешение мелкое. На стимдеке можно играть в 540p с FSR, без FSR — в 720p. На компьютерах так не выйдет.
По факту сейчас минималку делают под Xbox S.
avatar
Не забывайте пить таблетки
avatar
Условный pci-e 5 позволит давать меньше линий устройствам. Линий — дефицит. Если видеокарте хватит x8 (а ей наверняка хватит), то можно будет больше отдать другим слотам. А там будет, чему: один только usb4 хочет очень много.
Так что pci-e 5 нужен не для одного устройства, но чтобы всем хватило. А то сейчас перед покупкой матплаты приходится её инструкцию, как ребус изучать — а что отвалится, если занять такой-то слот? Что с чем делит ресурсы.
avatar
Чем больше в смартфонах будет памяти, тем хуже будут оптимизировать приложения, тем больше нужно будет памяти
avatar
Интересно, что мешает вернуться к встройке видеоядра в чипсет? Нормально же было.
avatar
Печально, даже как-то жалко вас.
Я продукцией apple не пользуюсь, но в моей мире это — высокотехнологичная умная кампания, которая подходом (дизайном и маркетингом) покорила мир.
Это круто. Это вдохновляет. Это заставляет шевелиться, в том числе конкурентов.
А жить в мире туалетной бумаги, ну такое.
avatar
Интересно, чем им магазины мешают. Тратят на серверы больше, чем зарабатывают? Третья плойка на даче прекрасно себя чувствует и на ней есть свои эксклюзивы до сих пор.
С другой стороны, конечно, давно всё есть, что хотелось.
avatar
Вы просто не понимаете, что 5g — это не «4g, только быстрее». Там много концептуальных изменений. Про нарезку сети хотя бы почитайте. Частные сети на основе 5g можно строить более эффективные, чем на wifi. И так далее. Это всё не ради мобильного интернетика, это для IoT, IIoT, AIoT.
avatar
Скоро у нас будут фотоаппараты с функциями смартфона.
avatar
Наверняка для российского рынка будет наш разъём с заземлением.
avatar
Не при разнице в цене в 4000.