Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У них вроде всё ещё нет BT5
avatar
Аналогично, только вообще сдох такой Orico — пользовался 4 раза после покупки, через месяц перестал работать — лучше б ноунейм купил вдвое дешевле
avatar
В минусы ещё стоит занести палевный внешний вид, вместо камеры имитирующей глазок,
и полное отсутствие возможности интеграции в УД, что по нонешнем временам приговор.
Впрочем подъезд вызывает депрессию, тех же лет что и технологии глазка — может и в тему, и я не прав.
avatar
Мне так в своё время вертолёт, пистолет воздушный и другую фигню забавную дарили — сам бы тоже не купил, и по итогам эксплуатации убедился, что правильно, но на «халяву поиграть», наверное ок :) Только вот принтер места занимает… И собранным не похранишь — в 2/3 случаев собирать не захочется, даже если можно что-то «побырому» сделать.
В общем вопрос конечно филосовский. Как и с обычным принтером — избежал оным владеть и пылить — благо в радиусе всегда за копейку отпечатать можно хоть на цветном лазернике. Но да, иногда хочется «не вставая с места», но такое надо пресекать — прогуляться полезно, общаться тоже :)
avatar
И как вообще, есть смысл?
А то я смотрю, многие кто покупали принтеры — наигрались, или задачи из пальца высасывают и ко всем пристают давай я тебе вот это или то напечатаю, зачем покупать [вещь] мол! :)
Тем более что за редкой надобностью за копейку заказать печать можно, что локально, что в Китае. А так место жалко на размещение — квадрат занял — минус цена принтера+квадрата недвиги + вокруг ещё на квадрат-два.
Или не прав?
avatar
Приехали…
avatar
Цель одна — «правильный» ритейл консолидирован в «правильных» руках, пришло время грести бабло лопатой.
avatar
ты не понял смысла призыва, подумай ещё раз.
avatar
не будет серяка, монополия одного товарища-друга, выкупившего весь крупный бытовой ритейл, совсем оборзеет — в стране опять стиралка станет показателем уровня жизни и символом среднего класса
avatar
Неплохо ребята хотят на халяву зааутсорсить полный цикл разработки, ещё и на конкурсной основе… — альтернатива — эти 1.7M в виде ФОТ одного программера в мск на год, не густо.
avatar
Эта проверка контекст не учитывает, так что зря, батенька. Да и все западные лингвистические тулзы для русского так себе — не их это язык — с переводом и голосовыми ассистентами та же бадья. Это если по форме.
А по сути — чел выше написал элементарное школьное правило про частицы “то, либо, нибудь”, я бы пристыдился, за такое, а не огрызался. Ещё и оставлено как было… — Вы в адеквате вордом отмазваться? Вам годиков сколько — поколение ЕГЭ что ли? Вроде по регу нет. Тем более странно.
Так и по тех. решению споры в никуда. Ясно. Статья ради реф. ссылок?
avatar
Готовый, с PID и PTC. Чем больше размер и мощность, тем дороже: $30->$50
p.s. нагревательный элемент стоит копейки — от $4-6.
avatar
Сделали нерациональное решение — признайте и всё. Цель комментаторов — предупредить Ваших читателей про грабли, не более. Вы уже ошиблись, тут ничего не поделать.
avatar
Ещё раз — там ТОТ ЖЕ PID и PTC, что использовали Вы, соответственно КАК с таким скепсисом Вы покупали этот PID или PTC на али/ebay??? Вы или крестик снимите, или трусы оденьте ;)
avatar
p.s. даже филипс по акциям в местных лабазах бывает по 490р., так что и по цене вопрос тоже в пользу бренда и локала
avatar
Здоровая больно, есть куда более компактные устройства, той же Сяоми (под маркой Mijia) или Филипса — если в промышленных масштабах секонд-хенд не держишь, смысла брать такую бандуру занимающую места как маленький фен нет — впрочем сами правильно написали, что контейнер там под «объёмы».
avatar
Я про свою страну хочу услышать, не уводи тему, идиотизмом других свой оправдать хочешь?
avatar
«Это устройство для тех, кому просто хочется СВО» — перехотеть, включив мозг, единственный верный варик.
avatar
Когда коммутаторы на 5/8 портов с 2.5Gbps в РФ в продажу поступят, известно?
avatar
Ещё вопрос зачем вообще всё это — Челябинск и область настолько уже прекрасны, и решены все насущные вопросы, что исполнительной власти больше нечем заняться, кроме как переобучать процессам, вместо достижения результатов?