Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
По этому поводу есть известная шутка про память рыбки.
avatar
Да. Ну собственно, славное имя Стива Возняка, вкупе с со стильной-модной-молодежной темой частного космоса вполне поможет взять на абордаж с инвесторов.
avatar
А в мастерской батарею поменять?
avatar
И где ж два вопроса? Вопрос то задан один- «зачем такая диагональ?»
Ответ на него прост: Потому что есть категория покупателей которым такая диагональ нравится. Бгг.
А нравится и подходить может по разным причинам. Например, на большом экране удобнее читать. Особенно если зрение подсело уже, а крупная кисть вполне позволяет с удобством таким телефоном пользоваться.
Ну и а силы мышц рук у чела вполне хватает, в отличии от задохликов, которые ноют по поводу тяжелого телефона.
Ну или по каким-то иным причинам.
avatar
Да, какая разница. Уязвимость ну просто страшнейшая же. ЛОЛ. Прога после мытарств с использованием этой «уязвимости» может получить доступ с к своим же потокам.
Это ведь напоминает попытку ногой доставать собственные ключи из собственного кармана. Карман уязвим.
avatar
Бгг. На самом деле результат хороший. Поскольку зачастую люди не хотят чего-то там менять. Купил телефон- работает? Ну и фих с ним.
avatar
В момент появления статьи цена действительно была меньше 15 тыс. Сейчас да- показывает свыше 20.
avatar
А может быть как раз спасибо будет от Эппла за доп.рекламу.
Хотя вполне, возможно, никто и не пытался взломать его телефон.
avatar
Нда, похоже Интел поторопились с заявлением о 2025 г.
avatar
Конечно, только к Маску. Поскольку к машине с низким прайсом требования значительно ниже.
Для вас это, что, удивительно? Бгг.
avatar
А толку то. Даже предположим Гармошка будет значительно превосходить Андрошку сложившуюся экосистему Андоида она замучается свергать.
Единственное если только КПК китайцам скажет: Надо!
avatar
Конечно же.
Железо, да еще такого уровня, современное, тем более топовое, просто обязано было отключиться.
avatar
Предыдущий оратор написал. Не неубивающий = убивающий. И спорить с этим странно.
avatar
Если кому крылышки так важны может прикупить эти самые с крылышками. Олби, что ли? Или как их там?
avatar
Говорят, что там они испытали невесомость. Это, конечно, круто Бгг.
У нас за 280 000 руб эту самую невесомость аж в 10-ти режимах показывают жаждущим в полете на самолете-лаборатории ИЛ-76 МДК.
avatar
Это передача «В гостях у сказки»?
avatar
Космические? Бгг.
Цитата: «так называемая «линия Кармана», неофициально признанная границей между атмосферой и космосом, «проходит» по 100-километровой отметке.»
Однако, канадские братские-ученые порешили (на основе измерений), что вообще космос это начиная со 118 км.
Что же касается невесомости, то за 280 000 р жаждущие могут испытать её в полете на на самолете-лаборатории ИЛ-76 МДК, и аж 10 режимов.
avatar
Уловка-22: «Истинная справедливость — это прежде всего несправедливость, — усмехнулся полковник и стукнул жирным кулаком по столу. — Я тебе сейчас растолкую, что такое справедливость. Справедливость — это удар коленом в живот. Это — когда пыряют снизу ножом в горло, под подбородок, исподтишка. Справедливость — это когда в темноте без предупреждения бьют по голове мешком с песком или прыгают на горло и душат. Вот что такое справедливость! Если мы хотим стать сильными и крепкими, чтобы победить макаронников! Стрелять с бедра! Понял?
— Нет, сэр.»
Если заменить в этом спиче американского полковника слово «справедливость» на «демократия» или «свобода» суть не изменится. Бгг.
avatar
<Социальная сеть уже выступила с ответом>- без вечного бана Байдену «нещитово».
avatar
Датацентры что закупают?