Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В том и дело, что якобы сравнение проводили «независимые эксперты».
avatar
Согласно сегодняшнему ценообразованию, должно быть 10к+… Дороговато для танчиков.
avatar

Ответ Yurius на комментарий
проц давно питается от 8/6/4пиновых разъемов


Кстати, где они… Your text to link...
avatar
Вот так 5Ггц превратились в 3,1 :)
avatar
А чем он поможет синхронизироваться со смартфонами Xiaomi?
avatar
Сколько ботов не вяжи, в итоге все равно один.
avatar
Теперь будут серийники стачивать?
avatar
Нет, потому что там только ракет четыре штуки.
avatar
Потому, что возвращались в виде ржавых металлических колец, а на Шаттл надо ставить твердотопливные ускорители.
avatar
Неизвестно, насколько быстро. Скорее всего достанет дальше, чем на Земле.Поднять пыль на километры вполне хватит, ударной волны от обычного взлета всмысле.
avatar
«Завтра SpaceX объявит имя первого человека, который совершит полёт вокруг Луны на ракете BFR»

Всё-таки объявили про первого космического туриста, облетающего вокруг Луны. Ничего про то, что на BFR не будет аналогичных тестовых миссий раньше с проф космонавтами, не говорится.
avatar
Nv это очень хитро обошла — отыквиваем в новых алгоритмах рендеринга все предыдущие поколения, и придется брать новые карты, не важно, почем старые на рынке б/у.
avatar
avatar
Налетай, подешевело.
avatar
Дрон почты россии тянул кажись килограмм на 10.
avatar
Там был сарказм, как я понял.)Да вроде есть за что ухватиться…
avatar
Даже самым мегадостоверным инсайдам тут не стоит верить. У конкурента 32 ядра за 1.8к$, так что скинуть могут в любой момент.
avatar
«Intel фактически будет две платформы HEDT»

А что делать, с 2к контактов на таком числе ядер далеко не уедешь. У АМД вон тоже TR4 уже больше 4000. Перелицевать серверный сокет по идее не так сложно и дорого, посмотрим, насколько жадность интела себя проявит.
avatar
У вольво оказывается был дизайнер.
avatar
Следующим их «изделием» будет ручка в виде топорища?