Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Найти то можно, но зачем поощрять подобное скотское отношение производителей и переплачивать треть от рекомендованной цены?
avatar
Не только. Профи, занимающийся рендером или монтажом в убогой встройке так же не особо нуждается.
avatar
Вот ты фантазер. Ну раз выпустили, значит можно пойти и купить ее в магизине? Нет, нельзя? Неувязочка значит выходит в показаниях о «выпуске в железе».
avatar
Куда выкатили? Парочке ютуб-блоггеров и полторы калеке с перекупом напару? Бумажный анонс как он есть.
avatar
ЖК с любым количеством зон подсветки все рано никоим образов не конкурент ОЛЕДу, где каждый пиксель светится и гаснет сам по себе. Выгорание — те еще сказки, нужно реально задаться целью, чтоб добиться данного эффекта, что невозможно сделать в обычных сценариях использования ТВ.
avatar
Не был он нигде подрезан, это был полноценный 1060, местами может с заниженными частотами, и только уникумы, уверовавшие словам НВ, что «памяти достаточно», в итоге остались у разбитого корыта, а 1066 до сих пор тянет на середнячках новинки, именно благодаря удвоенному объему памяти. Так что брать 3080 с 10Гб на борту для игры в 4К в перспективе более 2х лет — несусветная глупость, как и было с 1063 или ранее с 682.
avatar
Еще один мамкин теоретик. Быстрая переустановка у него Вин95 была, ага. Я бы посмотрел на «быструю» установку на 486DX4, точнее смотрел и не раз.
avatar
Бабушке своей рассказывай про стабильность Вин95, этого слова в принципе не существовало для всего Вин9х семейства.
avatar
Ну да, ну да, значит под голым ДОСом с винтами все норм, а при установке Вин95/98/Ме он резко начинал сыпаться! Узнаю мамкиного профессионала-настройщика.
avatar
Оххх, сколько же боли и радости в этой ОС сосредоточино… Тогда это был реально MustDie, синие экраны смерти, постоянные вылеты драйверов звуковой карты, FAT32 и сопутствующий ему постоянно рассыпающийся том, остатки которого с таким удовольствием уничтожал замечательный Scandisk! После чего «format c:» и установка винды с нуля, и так чуть ли не каждый месяц подряд… Ах, ностальгия!
Не, серьезно господа, я рад, что современное поколение знает эту систему только по ютубам и никогда ей не пользовалось(как и Вин98/Ме, и только с выходом 2000й Винды на NT ядре, она таки начала напоминать своих современных собратьев), и в целом ПК нынче это бытовое устройство, а не постоянный анал-карнавал по воскрешению разваливающейся от каждого чиха системы.
avatar
В оригинале новости ни слова о поддержке Асусом 450го и 470го чипсетов, есть лишь заявление о А520, и высказывается опасение, что кинут с Зен3 всех, кто ниже 520го.
avatar
Было уже. 3DFx Voodoo5 6000 с внешним адаптером для розетки.
avatar
Странно, тот же Стим ведь нативно поддерживает ДС4, а для эмуляторов ds4windows решает все проблемы.
avatar
В случае игры только в Стиме, даже ds4windows не нужен, есть опция активации нативной поддержки.
avatar
Бизнес и в Африке бизнес.
avatar
С каких щей он не коммерческий? Он часть производственной цепочки, соответственно он 1 из ключевых коммерческих составляющих всей цепи, раньше их вообще за деньги продавали компаниям, как минимум включая ПС3 эпоху, не в курсе как там с нынешними и будущими.
И в конце концов дизайн Девкита — интеллектуальная собственность Сони, она и защищается патентом.
avatar
Патентуют в принципе любое устройство, которое выходит(и не выходит тоже) на рынок, Девкит ПС5 — в их числе. Так что на данный момент ничего общего с реальной ПС5 этот дизайн не имеет.
avatar
Автор новости наркоман? В каком месте это дизайн ПС5? — на самом деле, это дизайн девкита ПС5. Клийбейт такой кликбейт.
avatar
Кто то ожидал другого от 14++++++++++++++ представителей на древней архитектуре? Закономернй оверпрайснутый фэйл по всем позициям, еще и кипятильники в придачу.
avatar
Ну все логично, ведь «конкурентом» этот уттерменш для 3900Х является лишь в одной категории — цене, во всем остальном — слив по всем фронтам.