Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Если убрать или снизить до 5% эти пошлины, то антисанкционные (читай только из говна, уже даже без палок), гранты вообще никто брать по таким конским ценам не будет.
Скинули с ведра половину покупных запчастей, а цену убавили на нуль целых хер десятых процента и говорят, что это теперь антикризисная цена. При этом пол страны сидит либо на 2/3 от оклада либо и того ниже из-за того, что почти все предприятия встали, а у них в башке иллюзии, что у людей есть «свободные средства». Ау! Вернитесь в реальность!
Нихера себе цены, которые типа со скидкой! За этот хлам разумный человек столько не заплатит даже если у него и будет такая сумма, это во-первых. А во-вторых даже эти цены из альтернативной реальности. Ибо реальные за которую можно купить эти вёдра это представленные здесь цены нужно по минимуму умножать на полтора. Брат на прошлой неделе купил ларгус, минимальная цена которую он смог найти это 1 970 000 деревянных!
В названии статьи старый холодильник за телек написали, а что ещё нужно будет докинуть 750 баксов как-то позабыл видимо. А во вторых это в Китае. Причём тут Россия?
Когда это в России процессоры 4х летней давности стали старыми? У меня все процессоры служили от семи лет и более, пока не сгорали (причём на момент покупки им уже было 3-5 лет). И разницы в потери производительности за семь лет я чё-то не особо наблюдал. Менял только видюхи раз в пять лет и жескачи. Один раз оперативки добавлял.
Посмотрите на Ютюбе каналы: Дмитрий Потапенко, Простые числа, Наталью Зубаревич. Прям полностью, с самых первых видосов, вместо музыки, наушники в голову и на постоянку, пока не начнёте понимать, что такое экономика в России. И тогда перестанете писать эту деревенскую ебанину в комментах.
Конскую цену на всё в России делает один налог и это НДС. Если его убрать или сделать хотя бы не больше пары процентов (с условием, что облагать им будут только конечный продукт при продаже конечному потребителю, а не на каждой стадии производства материалов и комплектующих), то абсолютно всё подешевеет минимум в три раза.
Стоило что-то, назовём это N, 15тыров. Потом N стало стоить миллион. Потом N на протяжении полугода стало терять в цене примерно по 5 тыров в месяц. В итоге выходит статья, что N пол года дешевеет (но то что стоит уже всего 950тыров в статье опущено), а люди почему-то не спешат менять свои старые N купленные за 15тыров на новые N. И почему же, блять!?
А думаете дадут сделать лучше?
Думаете, что можно тягаться с конторой на постоянном подсосе у государства? Думаете «государство» лишит само себя канала по отмыванию налогов и даст развиваться конкурентам? Может у Вас есть какие-то контраргументы? И это я только одну подножку от «государства» упомянул, а их овердохрена. В Германии вон почему-то смогли сделать лучше, в Японии и Китае тоже, везде смогли сделать лучше.
К 2042 году все игровые студии разорятся, потому-что играть будет некому, ибо все ваши квантовые компудахтеры и все консоли будут майнить ебу*ий биткоин. И скорее всего нихера они не квантовые будут, а всё те-же 1080Ti.
… Как отмечает Honor, он уже добился успеха в онлайн-продажах и стал одним из лидирующих поставщиков на рынке по объёмам отгрузок смартфонов и продаж...
Пиздеть — не мешки ворочать. Пускай это хлаоми расскажут.
Хз. Я недавно новую рыксу 580тую в магазине взял. Коробка на заводских пломбах. И ещё лет пять можно будет эти видюхи в российских магазинах купить. Узпагойтезь.
Скоро будет картина: ходит чувак с проводами для прикуривания от автомобильного аккумулятора по автостоянке и просит водителей прикурить ему телефон.
И вообще, когда уже можно будет от сварочного аппарата смартфоны заряжать?!
Ну ПеКарня как раз таки для нищебродов, которые по торрентам побираются. Да и так на ПК игры в разы дешевле. Плюс на консоль нужно ещё и консольный доступ в интернет постоянно покупать. Вобщем ПеКарня в разы дешевле консолей выходит. Я уж не говорю про удобство клава-мыши в шутанах. А геймпад к пека так же по воздуху без проблем подсоединяется. Если жизнь мажорная, то нужно иметь и ПеКа и плойку и хуана и свитча и…
Думаете, что можно тягаться с конторой на постоянном подсосе у государства? Думаете «государство» лишит само себя канала по отмыванию налогов и даст развиваться конкурентам? Может у Вас есть какие-то контраргументы? И это я только одну подножку от «государства» упомянул, а их овердохрена. В Германии вон почему-то смогли сделать лучше, в Японии и Китае тоже, везде смогли сделать лучше.
Пиздеть — не мешки ворочать. Пускай это хлаоми расскажут.
И вообще, когда уже можно будет от сварочного аппарата смартфоны заряжать?!