Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На максимальной громкости разговаривать в комнате становится очень проблематично даже при воспроизведении спокойных песен. Была у меня колонка на 25 Вт (хотя заявлено 50), и при её использовании ничего подобного замечено не было — звук гораздо тише.
avatar
У CAT S61 похожая схема с карточками, правда слоты извлекаются проще. А вот зачем так делают, не знаю.
avatar
Кстати в BV9800 Pro 150 кд/м² — это аж 79% яркости)
avatar
Спасибо.
Для помещений такой яркости достаточно. К примеру на helpix тестируют с такой же яркостью, а на IXBT — вообще снижают до 100 кд/м². Кто-то выставляет 200 кд/м², но тут просто важно привести к одному значению, чтобы можно было объективно сравнивать результаты.
avatar
В информации о снимках указано значение f/1.8.
avatar
Фактически крышка несъёмная, просто смартфон легко разбирается.
avatar
Так одной камерой сейчас никого не удивишь, а ставить реальные модули производителю не выгодно)
avatar
Да, работа автоматически прекращается при отсутствии воды. Никогда не приходилось отключать кофеварку вручную.
avatar
Судя по оценкам к другим обзорам не промазал)
avatar
Ладно просто минусы, но некоторые совсем странно себя ведут)
https://imgsrc.ru/gauge1/66725818.html
avatar
https://www.dgl.ru/reviews/obzor-samsung-galaxy-m30s-smartfon-kotoryy-ne-jelal-razryajatsya_16353.html — но это краткий обзор, так как смартфон пробыл у меня недолго.
avatar
Это когда проверяют рейтинг записи, не голосуя.
avatar
Это привычная ситуация для Blackview, но в BV9900 это компенсируется 256 ГБ пользовательской памяти.
avatar
Я бы не назвал смартфон тормозом, но прошивка нуждается в доработке.
avatar
При активном использовании (интернет, звонки и прочее) смартфон приходится заряжать каждый день.
avatar
Исправил, спасибо!
avatar
Да, можно зелёной кнопкой принять вызов. А вот отклонить вызов или завершить его получается только через экран. И в целом только кнопками не обойтись.
avatar
Выбрал бы колонку-радиоприемник SVEN SRP-755 — понравились дизайн и функционал.
Ссылка на репост: https://vk.com/wall14055315_3689
avatar
Это тогда нужно спрашивать у производителя, магазин лишь продаёт)
avatar
Иногда с дизайнерской техникой именно так и происходит, как ни странно.
Но в целом нет, не серьёзно :) Также я написал, что важнее то, как прибор готовит кофе.