Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А какое отношение спутники Starlink имеют к спутникам военной разведки США? К вам там белочка в гости заглянула?)
avatar
Киев утверждает, что ничего не отрубал, а намекает, что отрубили наши войска. Кому верить?
avatar
Каким образом интернет от США означает координацию переворота США? Что у вас с логикой-то? Вот возможность координации переворота самими гражданами — это запросто.
avatar
Ну примерно как наши стреляли по чуть более опасным бандерлогам в Сирии. Только это вам почему-то очень нравилось?)
avatar
Она красивая, но недопиленная
avatar
Слишком толсто
avatar
Может, почему. Часовая бомба называется у разработчиков. Или бомба с внешней активацией по сети
avatar
И как эти фонды, работают? Много знаете детей, кому они помогли? Какой процент получает помощь?)
avatar
Что такое холодное хранение? Я не в теме, сорри
avatar
А если не подать?)
avatar
Что блокнули?
avatar
Что за фантазии?)
avatar
Не везде, не скажи. Есть положительные персонажи. Та же «Солт»
avatar
А что в этом хорошего, не понимаю? Мобильные решения сильно ограничены в производительности, а греются так же практически, плюс из-за компактности сложнее отводить тепло
avatar
С чего это? Что он вам сделал?)
avatar
Лол, даже тут сидят промытые люди
avatar
А какие у эпл искусственные ограничения кроме проблем с играми, не подскажете? Я просто сам всю жизнь сижу на винде, мак только в офисе на работе последние полгода.
Тоже программист (только веб), и тоже немного записываю и свожу музыку.
avatar
Какая разница, если речь о десктопе? Сэкономить на платёжках за электричество?
avatar
А толку, если там архитектура, под которую софта и драйверов нет?
avatar
Есть компромиссный вариант: условная соцсеть со свободой слова для юзеров, но запретом на каналы любых официальных СМИ любых стран. Этакая неполная свобода слова