Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Сразу видно, что отзывы пишет молодежь. Потому как миллионы людей интересует наличие и корректность работы барометра и датчика АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ, а не ремешок и цена.
Да когда же вы научитесь читать сами заметки, а не только заголовки? В заметке говориться, что «Logitech сообщила о приобретении Blue Microphones». И ни слова о том, что она БУДЕТ их ставить в гарнитуры и вебки.
Это не проекционный телевизор, коллега. Это ультра короткофокусный проектор с экраном. И снова Hisense попала пальцем в жо… У Xiaomi в 2 раза дешевле и 100" Mi Laser Projection TV. На 4pda есть обсуждение.
Я смотрю на спор глухих с немыми и удивляюсь. Если человек знает зачем ему NAS, то он его соберет сам (как и сделал коллега). Поставит на него НУЖНОЕ ему ПО и будет его в хвост и в гриву. Если человек НЕ знает. что такое NAS и ему советует «опытный товарисч», которому нужно втюхать свое БУ, то он заплатит за «чудесную маленькую коробочку» которая умеет ему кинчик и фоточки показать на телевизоре.
Наш вентилятор полный отстой, поэтому мы добавили подсветку и ароматизатор. Если продажи не пойдут, добавим WiFi или BT управление. Если и это не поможет, впихнем управление через Интернет.
Вы себе этот плюс поставьте, сами знаете куда. Вы вообще слова такие где нибудь слышали:«японские ученые»??? Ученые есть только в США и в России. Это Вам для общей эрудиции. Остальное просто клоунада.
P.S. А в «Крыжопольском Вестнике» можно напечатать все, что угодно.
Да тут просто гнездовья дебилов. Поясняю для тех, кто в танке(причем подбитом). Пиндосы начали торговые войны с Китаем. А как заметил коллега, отписавшийся ранее, основной редкозем у Китайцев и у нас(РФ). Никто ничего не нашел, это как отравление Скрипалей. Задача полднять шорох и надавить на Китай.
P.S. А в «Крыжопольском Вестнике» можно напечатать все, что угодно.