Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
112206690801909191573@google
Комментатор
Валерий Шевчун
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Телефонные линии старые во многих местах «посгнивали» или повредились у нас. Ростелеком не стремиться даже их латать, предлагая услуги IP телефонии, как замену.
И в чем разница между версией за 4599 и 5299 юаней?
Выглядит интересно, правда из-за совмещения пострадает ремонтопригодность.
От пикапа в первую очередь ждёшь проходимость, надёжность, вместительный кузов и адекватную цену. 4WD нормальный вроде бы может быть, как и механика, для её любителей. Интересно было бы сравнить с Toyota Hilux 2023 или новой Toyota Tacoma
Сейчас на Xperia 1 III. По фото и видео в целом доволен этой версией. Разве, что при съемке видео в горах автофокус плоховато работает из-за обилия белого снега.
V версия очень интересно смотрится.
У Сони была версия Sony Xperia PRO-I с «чудо-матрицей», но похоже они решили, что это тупиковый путь, раз V версия идёт с совсем другой матрицей?