Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Посыпать мелкодисперсным песком или цементом, сильно надавить. На какое-то время избавит от липкости.
avatar
Вам в ближайшую церковь. Там уже. Причём давно.
avatar
Не знаю, откуда получает деньги тот, кто покупает телефон за сто тысяч. Наверное, у него деньги на дереве растут. Подошёл-сорвал-купил.
avatar
Отлично. Дайте две.
avatar
>> есть новое явление, для него языку нужно новое слово.
>> В этом и состоит развитие языка — жизнь меняется,
>> появляются новые вещи, явления, процессы, отношения,
>> и язык должен следовать за жизнью, давая новому названия.
Всё это пустопорожний трёп и бессмысленное сотрясание воздуха. Новое явление должно описываться существующими _русскими_ корнями в русском языке. Спутник, самолёт, вертолёт, самокат. А не сателлит, эйрплейн, хеликоптер и пушбайсикл. Внедрение в русский язык иностранных слов его не развивает — наоборот, делает беднее и примитивнее, показывает несостоятельность внутреннего развития языка на собственной исторической основе. Те, кто портит наш язык — вредители. Для них русский язык, по сути, не родной, а иностранный. И поле для экспериментов и сомнительных манипуляций.
avatar
По-современному и по-окодеймическому надо говорить «Ога, счяз». Содыс, двойГо.
avatar
Вредители, а не академики. Что за дело им до нашего русского языка? Они в наш язык любое дерьмо вольют. Каршеринг? Уже есть нерусское слово — аренда. Зачем нам тут второе нерусское слово? Если есть русское — прокат. Окодемеги, мать их за ногу.
avatar
Да, этими стальными палочками можно стерилизовать кого угодно)
avatar
>> Яндекс не в ответе за соблюдение графиков движения
И в чём тогда смысл?
Много раз было — показывает приезжающий автобус, а нет его. Или, наоборот: показывает отсутствие транспорта — а в реальности несколько автобусов друг за другом подъезжают.
Приложение недоработано.
Попаданий где-то 70-80%.
avatar
Заголовок новости не соответствует содержанию. Где тут про компьютерный корпус? Тут только радиатор. Утверждение о том, что в ролике «процесс изготовления корпуса показан «от начала до конца»» — нелепость. Нет тут этого.
avatar
И специальный скотч для заклейки петель и межэкранного пространства по $49.99 за полоску.
avatar
Продаётся в комплекте с прозрачным корпусом для компьютера?
avatar
Про коптер со стилусом? ))
avatar
Ну, для диагностики и для ориентирования в основном.
avatar
Какая тупость.
Это не LG Wing, а LG Wong…
avatar
«Моноблоки будут доступны на складе 3Logic Group в октябре.
Минимальное кол-во заказа 50 штук.»
Ж=8-)
То есть это только рисунки. В природе их ещё не существует.
avatar
Не знаю как вы, но я, чтобы позвонить, не буду платить тысячу долларов. Хватит старой Нокии 3310.
avatar
Тут главное — будут ли делать съёмные аккумуляторы и можно ли их вообще будет купить. Хорошо бы ещё докстанцию для параллельной подзарядки 1-2 аккумуляторов. А без стилуса оно вообще не нужно, ибо на каких-нибудь грязных покатушках кроме как стилусом (а их нужен десяток запасных) в экран ничем не тыкнешь. Ещё хорошо бы шнурок в угол и нормальный чехол, твёрдый и облегающий со всех сторон (для хранения и переноски).
avatar
Воровство денег сможешь доказать? Или можешь только набрасывать на вентилятор?
avatar
Ну вот туда и пиши. Здесь не вижу ни счетной палаты, ни генпрокуратуры.