Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
таки да этому и сдавать не пришлось изначально там все было.
avatar
когда-нибудь потомки будут смотреть на сии инженерные изыски как мы смотрим на каменные топоры.
avatar
тв стал ширпотребом.
avatar
судя по статье речь не о продаже. они передали бизнес. то есть даром. то есть бесплатно. то есть мол выручайте нам отдельные сервис-центры и логистику в европе содержать слишком дорого.
avatar
поправочка. китайцы обогнали корейцев и в гарантии тоже. hisense и tcl в великобритании дают 2летнюю гарантию тогда как lg и samsung ограниченую годичную.
avatar
два фактора: массовость и гарантия. китайцы обеспечивают первое и почти не хуже во втором.
avatar
концепция россии для павликов за 34 года антисоветчины не подтвердилась. россия оказалась не для павликов а для перецов.
avatar
ии хороший педагог для начинающих кодеров. с подходом ну давайте что тут можно сделать.
avatar
напомнило недавнее бодание с ps-скриптом от чатгпт для перекодировки смс с кириллицей из ucs-2 в utf-8. так и не смог заставить работать то что оно там навайбило.
avatar
судя по тому насколько децентрализовано электроснабжение дата-центров ии в сша скайнет уже работает.
avatar
в марте 25го добавили пишут в 24h2 как апдейт. таки да это прорывчик хехе. запилили фрейм сервер в виде системного сервиса и нужна поддержка в дровах.
avatar
угу ты еще царя коммунистом назови. это они у вас из тех отборных кому удалось доказать что бывают и бывшие.
avatar
ты уверен в существовании той галочки? проблема в том что дрова камеры не могут выдавать фреймы картинки для разных приложений соблюдая при этом синхронизацию и возможно разные разрешения. возможно ты пользовался чем-то вроде сплиткама который эмулирует дополнительные веб камеры.
avatar
пионеры так и не стали мужами.
avatar
а вот: qsv с аппаратным h264 появился у интела еще в 2011м в санди бридж. 15 лет назад еще карл.
а медиа фоундейшн тянется ажно с 2007 г. еще с висты.
avatar
да не мне не до будней вуайеристов. эта технограгля тянется с древнейших времен когда подручные дядюшки билли считали что кому надо мультикам напишут для этого дрова и сэмулируют виртуальные веб камеры а машины обычных юзерьков захват и кодирование более одного стрима не потянут. но еще 5 лет назад даже обычный i3 в ноуте тянул аппаратное кодирование в h264 hd стрима при всего 15% загрузке. с тех времен над директшоу мелки нахлобучили нечто под названием media foundation но атавизм монопольного захвата девайса так и остался.
avatar
глядишь и доступ к веб-камерам сделают многоклиентским. в винде версии эдак 33h2.
avatar
просто мрот низкий.
avatar
обосновано с их (как и эпла) стороны опасаться *акапов. не трож что работает.
avatar
практически у всей серии moto G, у s50, e15 и даже у синкфона там хоть что-то похожее на деятельность дизайнера. а вот это какая коза бодала? даже с точки зрения чистки плавный подъем лучше чем вот эти слои на наслоениях. если выпустили вот это значит весьма торопились а так лучше не делать.